Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как получить деньги под расписку?


На сегодняшний день все больше стало популярным брать деньги в кредит от частных лиц. Это отличный способ получить необходимую сумму, не обращаясь в банк, а получить деньги в долг под расписку. Хотя, многие до сих пор скептически относятся к частному кредитованию, стоит отметить, что здесь есть свои отличительные стороны и преимущества.

Преимущества частного кредитования

В выдаче и получении денег под расписку есть свои преимущества, как для дающего деньги, так и для получающего их. Итак, какие же преимущества для дающего деньги? Ну, во- первых, это хорошая возможность позволить своим сбережениям стать больше. Давая под годовые проценты есть возможность увеличить свои деньги в разы. Ну и во- вторых, это возможность самостоятельно и по желанию определять все кредитные условия.

Если говорить о человеке, получающим деньги, то тут преимуществ больше, это возможность получить деньги даже при присутствии плохой кредитной истории, возможность выбрать частного кредитора, который предлагает наилучшие условия (дата возврата, проценты и прочее), минимальное оформление документов.

Но все же, в тех или иных ситуациях необходимо быть крайне острожным, так как есть возможность попасться на уловки мошенникам. Чтобы не было подобных ситуаций, необходимо составлять договор между дающим, и получающим деньги.

Договор или деньги под расписку

Чтобы избежать случаев мошенничества необходимо составить договор между двумя лицами. Это необходимо для того, чтобы при чрезвычайных ситуациях пострадавшая сторона могла доказать свои права и вернула свои деньги. Ведь бывало немало ситуаций, когда человек одалживал небольшие (а иногда и крупные) суммы денег своим близким или родственникам без каких- либо договоров или расписок, и по истечению определенного срока деньги либо были не возвращены, либо были отданы с миллионами претензий. В ситуации с незнакомыми людьми все намного сложнее и именно поэтому договор или расписка необходимы.

Где получить деньги под расписку?

На сайте tvoi-kredity.net есть различные объявления для желающих получить деньги в долг или в кредит под расписку. В этом случае неважно насколько у клиента плохая кредитная история. Выберите среди предложенных вариантов один подходящий и наслаждайтесь полученными деньгами.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Международный институт антивозрастной медицины
Виды женских ремней: как выбрать?
Сервис росреестр: как получить выписку ЕГРН?
Аппараты ИВЛ




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru