Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Подготовительный факультет в “One step education”


Многие, кто желает учиться за границей не знают, как определиться с выбором университета и как подготовиться к предстоящим экзаменам как можно лучше. Для поступления в университет необходимо обладать знаниями и информацией, которые помогут вам сдать экзамены на отлично. Именно поэтому созданы специальные обучающие курсы, благодаря которым каждый учащийся имеет шанс поступить в нужный ему университет. Тут в подготовительном факультете, под названием “One step education”, каждый желающий может получить знания по общеобразовательным предметам, освоится к образу жизни в новой стране и конечно же обрести новых друзей.

Зачем нужны подготовительные курсы для поступающих в университет за рубежом?

Так как учащиеся находятся вне - пределах своей родной страны, им порой очень трудно адаптироваться в новой обстановке, выбрать определенный университет и как следует подготовиться к экзаменам. Пройдя подготовительные курсы каждый учащийся сможет получить знания по языкам и общеобразовательным предметам, которые будут присутствовать на экзамене. Помимо этого, в подготовительных факультетах проводятся различные мероприятия, чтобы студенты имели шанс поближе ознакомиться с культурой и обычаями в новой стране. Все занятия могут вестись на английском, украинском и русском языке, и каждая группа имеет 15- 20 студентов.

Как правило, обучение в подготовительном факультете ведется от6 до 12 месяцев, и по окончанию его студентам выдаются сертификаты о окончании подготовительных курсов по определенной специальности.

Как выбрать и поступить в университет за границей?

Для начала, необходимо разобраться с будущей профессией, кем вы желаете стать. Лучшим вариантом при выборе профессии будет желание и навыки, проще говоря, выбирайте только ту профессию, которая вам по душе. Ведь работа, выполненная с удовольствием может принести человеку не только прибыль, но и приятные ощущения.

Далее, необходимо определится с университетом, в котором вы сможете стать обладателем профессии.

И следующий этап, уже будет подача документов собственно в сам университет. После подачи документов, будущему студенту приходит приглашение в университет. Но, не стоит путать, что приглашение не означает само поступление. Для поступления необходимо пройти определенный экзамен, или же собеседование.

Подготовительные факультеты в “One step education”

Пройдя подготовительные курсы в “One step education”, каждый студент сможет поступить в желанный университет. Так как все занятия проходят с опытными педагогами, и цель учебного заведения в том, чтобы каждый студент достиг своей цели.

Если вы желаете подробнее узнать о подготовительных курсах “One step education”, то перейдите на официальный сайт образовательного учреждения onestep.education.

Категория: Обо всём

Читать далее:
My Talking Angela (Моя говорящая Анжела)
Гаррис Мод - популярная компьютерная игра
Как оставаться здоровым?
Где можно приобрети птиц и грызунов по доступным ценам?
Перепродажа брендовых вещей




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru