Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Поездки на микроавтобусе по Украине


На сегодняшний день достаточно много компаний предлагают свои услуги по перевозке пассажиров по городам. Но многие из них, как правило не совершают остановки на определенных местах, а едут только по назначенному маршруту. Ссылка ведет на сайт, где вы можете заказать онлайн билет от Киева до Днепра, которые проезжают мимо населенных пунктов, таких как Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол, Решетиловка, Кобеляки. Царичанка, Петриковка. У вас есть возможность купить онлайн билет на указанном выше сайте до нужного вам населенного пункта или же города.

Правила для пассажиров и для водителей

Чтобы поездка была удачливой, и водителя и пассажирам необходимо соблюдать некоторые правила для езды в общественном транспорте. Соблюдая эти правила ваше время, проведенное в пути будет хорошим и запоминающим.

Итак, правила (советы) для пассажиров:

  • При покупке билета онлайн тщательно ознакомьтесь с маршрутом и со свободными местами в микроавтобусе.
  • После приобретения билета старайтесь не опаздывать на ваш маршрут, во избежание конфликтов с остальными пассажирами, которые вас ждали. В ином случае вы можете просто на всего не успеть на ваш микроавтобус.
  • Не забывайте брать с собой необходимые вещи, а в особенности купленный билет для поездки. Водитель имеет полное право не пускать вас в микроавтобус, без предъявления вам билета.
  • Не сорите различным мусором в салоне микроавтобуса и не портьте транспортное средство ломя, карябая или рисуя в нем. В особенности касается тех пассажиров, которые берут на поездку детей.
  • Не просите водителя останавливать маршрутку в запрещенных местах. Это не только незаконно, но может быть опасно для вашей жизни.
  • После завершения поездки не забывайте свой багаж, документы и прочие вещи в салоне маршрутки. Администрация микроавтобусов не несет ответственности за оставленный вами багаж.

Правила для водителей:

  • Водитель должен иметь с собой все необходимые документы (водительские права, техпаспорт, копия документа, удостоверяющая личность водителя и т.д.)
  • Водитель обязан придерживаться расписания маршрута.
  • Водитель обязан предоставлять багаж пассажиров и осуществлять высадку пассажиров только в предусмотренных остановках.
  • Водитель обязан объявлять заранее о предстоящих остановках, чтобы пассажиры были готовы осуществлять высадку.
  • Водитель отвечает за безопасность пассажиров во время поездки, именно поэтому он должен соблюдать правила дорожного движения.

Соблюдая все эти правила вы будете довольны дальней поездкой и осуществите ее в безопасности.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Weex - эффективный подход к похудению
На что обратить внимание при оформлении кредита?
Где приобрести качественную краску?
Что стоит знать о SEO?
Где приобрести колодцы для скважин?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru