Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как выучить английский язык онлайн?


В настоящее время самым распространенным языком в мире является английский. Он охватил практически все области жизнедеятельности. Именно поэтому люди занимаются его изучением повсеместно. Каждый успешный человек должен свободно владеть хотя бы одним иностранным языком, так как это важное условие адаптации в обществе. С каждым днем растет популярность учебных центров и увеличивается спрос на услуги индивидуального репетитора. Однако выучить язык можно и самостоятельно. Информация о том, как выучить английский язык онлайн по программе Lim English доступна на сайте lim-english.com. Пользуясь данными курсами полчаса в день, учащийся сможет продвинуться до высочайшего уровня познания всего за 12 месяцев.

Причины изучения английского языка:

  • Возможность получения перспективной работы
  • Чтение книг и просмотр фильмов в оригинале
  • Шанс принять участие в международных конференциях и крупных спортивных соревнованиях
  • Высшее образование за границей
  • Путешествия по всему миру
  • Новые знакомства
  • Интересное и полезное хобби
  • Знакомство с другой культурой
  • Доступность
  • Язык бизнеса и международных отношений

Изучение иностранного языка поможет развить мозг всем, кто займется его познанием, независимо от пола, возраста, нации и религии. В интернете имеется огромное количество ресурсов в виде роликов, аудио материалов, тестов, статей, благодаря которым изучение станет более доступным, чем несколько лет назад.

В Lim English размещены 8 онлайн-курсов, 500 уроков и 300 часов обучения. На данный момент более 300 000 человек учат английский язык с помощью данного самоучителя. Преимущества использования платформы заключаются в следующем: система отслеживает прогресс, легкий алгоритм упражнений, уникальная авторская методика, качественный материал и профессиональная озвучка, большое количество пользователей, успешно овладевших английским. Отдельное внимание уделено грамматике языка и основным правилам построения предложений.

Для того, чтобы начать обучение достаточно зарегистрироваться на сервисе и выбрать курс под свои потребности. Первые 50 уроков предоставляются на абсолютно бесплатной основе. На платформе размещены честные отзывы от предыдущих учеников. Следить за новостями и обновлениями организации можно подписавшись на ее аккаунты в социальных сетях. Онлайн-программа доступна для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как продвигать свой сайт и страницы в социальных сетях?
Лучшие программы для работы со звуком
Как пробить машину по гос номеру?
Автомобили Toyota: где приобрести?
О важности и необходимости дезинфекции в современных условиях




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru