Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Satom.ru - каталог товаров и услуг России


Компании, желающие увеличить продажи с помощью всемирной паутины, все чаще задумываются о создании онлайн-магазина. Благодаря такому виду шопинга решаются следующие задачи: оказывается влияние на целевую аудиторию, привлекаются дилеры, начинается реализация продукции не в одном регионе, а по всей стране. Продвигать проект проще через каталоги в интернете. Одним из популярных каталогов является satom.ru, который на сегодняшний момент сотрудничает с более чем 1600 фирмами.

Про проект

Satom.ru - не интернет-магазин. На платформе размещены предложения об услугах и товарах, предлагаемых в России. Также пользователи смогут воплотить собственные бизнес-идеи с минимальными расходами. Для того чтобы приобрести товар, необходимо связаться с продавцом, контактный номер которого находится под фотографией изделия. Фирма на рынке уже более 8 лет и за это время завоевала доверие, как покупателей, так и продавцов. Ежедневно страницу посещают более 150 000 человек. Большинство из них постоянно совершает покупки в интернете. Согласно данным опроса, сейчас данный сайт находится в топе интернет-каталогов и занимает 6 место.

Преимущества каталога товаров и услуг Satom.ru:

  • Легкость и удобство поиска
  • Тщательная сортировка по заданным параметрам
  • Значительная экономия времени
  • Только проверенные продавцы и честные отзывы об их деятельности

Техническая поддержка

Если возникли какие-либо вопросы, пользователи могут задать их в режиме онлайн, оставить заявку на обратный звонок или написать сообщение по адресу электронной почты. Представители организации решат проблему в кратчайшие сроки. Для комфортного использования портала создано мобильное предложение для осуществления покупок различных товаров и получения услуг, доступное к скачиванию на Google Play.

Сведения для покупателей

На портале клиенты могут увидеть подробные инструкции о том, как искать тот или иной продукт, как использовать систему фильтров, каким образом совершить заказ, оплатить его и организовать доставку. Ко всему, есть возможность досконально изучить информацию о продукте и продавце. Вот несколько рекомендаций для обеспечения гарантированной безопасности заказа. Необходимо сохранить полученные от продавца чеки и договоры. Оформлять покупку следует через «Корзину», а вести диалог через «Личный кабинет». Лучше доверять продавцам, которые на протяжении долгого срока предоставляют свои услуги.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как оформить кредит?
VLOM – путь к успеху!
Кровельные и фасадные материалы от «Трилайн групп»
Об использовании альтернативных источников энергии
Пластическая хирургия: куда обратиться в Киеве?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru