Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Выбираем беспроводные наушники


 Mi Airdots Планируете приобрести качественные наушники? Тогда вам стоит приглядеться к беспроводным наушникам Mi Airdots. Они очень выгодно отличаются от многих своих конкурентов своими габаритами, комфортностью в использовании, лёгкой настройкой и простым подключением к телефону. К телефону они подключаются практически моментально и имеют стабильное соединение. Данные наушники можно использовать для прослушивания музыки, просмотра фильмов. Эти наушники хорошо передают низкие частоты, а также качественно воспроизводят средние и высокие частоты. Наушники Mi Airdots обладают хорошим шумоподавлением, поэтому вы будете отлично слышать музыку, даже есть будете находиться на оживленной улице.

Габариты.

Наушники обладают малыми габаритами и весом, а это означает, что вы практически не будете замечать их вес у себя в ушах. При этом они очень хорошо держатся в ушах и не выпадают из них.

Аккумулятор.

Не смотря на свои малые габариты, наушники имеют хороший аккумулятор. Они способны продержаться около 4 часов без подзарядки. В случае разрядки, просто поместите свои наушники в кейс, где они смогут полностью подзарядиться ещё 2 раза.

Управление.

На поверхности наушников имеется всего лишь одна кнопка управления. Благодаря этому, вам не придется путаться и разбираться, какую же кнопку нажать. Данная кнопка отвечает за все действия, что гораздо облегчает работу с наушниками. Благодаря данной кнопке вы можете:

  • принимать и отклонять звонки, li>
  • управлять воспроизведением музыки, li>
  • переключать треки, li>
  • вызвать голосового помощника.

Ну и что не мало важно, сами наушники обладают привлекательным внешним видом. Благодаря своим размерам, они практически не заметны в ваших ушах. Вам больше не придется путаться в проводах, полчаса распутывать их. Просто откройте кейс, вытащите из него наушники, они моментально подключатся к вашему телефону и будут готовы к использованию. Пора сделать шаг на встречу современным технологиям и самостоятельно опробовать новинку.

Кроме всего прочего, данные наушники обладают довольно приемлемой ценой. Поэтому их может позволить любой желающий. При этом это никак не сказывается на их качестве.

Категория: Обо всём


Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru