Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где приобрести качественные сток и секонд-хенд товары?


Покупать одежду известных брендов не всегда выгодно и по карману, так как многие бренды одежды и обуви от части держат высокую цену благодаря рекламе, большому количеству бутиков, фирменных коробок и пакетов. Ведь все эти расходы должны окупиться, поэтому и высока цена за товар. Если товар по каким- либо причинам не продался он перепродается как товар за прошлый сезон, но уже по более низкой цене.

Также существуют специальные предприятия по закупке сток и секонд- хенд товаров от известных и качественных производителей. Хотите узнать больше про эти предприятия? В таком случае читайте эту статью до конца.

Существуют оптово- сортировочные предприятия по закупу и продаже сток и секонд- хенд товаров. Одно из них - это предприятие узнать больше, которое в течении 20 лет занимаются оптовой закупкой второстепенных товаров со всего мира и имеет высокую репутацию среди своих постоянных клиентов и коллег.

Второстепенные товары (секонд- хенд) и товары сток они явно отличаются от друг друга. Товары сток- это вещи или обувь известных брендов или же качественных производителей, которые не обрели своих покупателей. Необязательно, чтобы вещь была не качественная или же непривлекательная. Чаще всего из-за большого поступления товара вещи просто на всего не успевают распродаться. Подобные вещи продаются по скидочной цене.

Товары секонд- хенд- это вещи или обувь, которые уже были куплены, но по различным причинам были возвращены обратно в магазин. К примеру вещь была куплена, но не подошла по размеру или же не подошла по расцветке к другим вещам. В любом случае вещи секонд- хенд – это уже использованные вещи один или два раза.

Многие покупатели часто путают эти два вида. Стоит отметить, что вещи сток имеют бирку от магазина, но у вещей секонд- хенд подобного вы не найдете.

Если вы желаете купить качественные вещи по низкой цене, то посетите сайт упомянутого выше предприятия - www.kreskat.com. Почему именно Kreskat? Что ж, у компании есть ряд преимуществ:

  • Многолетний опыт. Компания Kreskat вот уже 22 года занимается оптовой закупкой вещей от качественных производителей со всего мира.
  • Довольные покупатели. Постоянные клиенты компании вот уже многие годы остаются довольными, приобретая качественные вещи компании Kreskat.
  • Качество. Компания Kreskat вот уже многие годы сотрудничает с проверенными и качественными фабриками для закупки товара. После закупки профессиональные сотрудники компании тщательно расфасовывают товар, а товары секонд- хенд проходят тщательную обработку, поэтому вам не стоит беспокоится при покупке вещей, так как они все проходят качественную очистку.
  • Выгодная цена. Так как компания Kreskat покупает товар от постоянных поставщиков по низкой цене, поэтому при продаже этих вещей своим клиентам цена остается выгодной, что одновременно удобно и для покупателей, и для компании.
  • Доставка товара. Компания Kreskat заботиться о своих клиентах, поэтому поставляет для них качественные вещи в короткие сроки.

Если вам важна цена и качество купленного товара, обязательно посетите сайт компании Kreskat, начинайте заказывать и одеваться красиво и выгодно уже сейчас.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как найти работу в Астрахани с помощью агрегатора вакансий Joobix
Где приобрести тяжелую строительную технику?
Виды современных штор
Как взять в аренду картинг в Перми?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru