Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Ультрафиолетовая печать и ее особенности


Красивые предметы интерьеров привлекают множество людей, поскольку они создают определённое настроение. Иногда хочется иметь картину с уникальным изображением, которое не найдёшь на прилавках магазина. Для этого необходимо найти полиграфию, которая сможет напечатать изображение в отличном качестве, цвете и любом размере. Для таких целей лучше всего подходит УФ печать, поскольку в ней используется 3D эффект с добавлением белого цвета.

Материал для печати.

Ультрафиолетовая печать наносится совершенно на различные поверхности. В зависимости от того, на какой материла необходимо нанести изображение, будет и колебаться цена печати. Вот основные материалы, которые используются для уф печати:

  • Печать на художественной бумаге;
  • Печать наклеек на прозрачной плёнке;
  • Брендирование стеклянных перегородок;
  • Печать на меловой плёнке.

Одной из популярных услуг является печать различных логотипов на стеклянные перегородки. Например, многие офисы разграничивают пространство при помощи стеклянных перегородок, поскольку это удобно и практично. Чтобы клиент смог обратить внимание на логотип фирмы и хорошо запомнить его, используются наклейки, напечатанные на прозрачной плёнке. Также есть наклейки на любые поверхности. Например, особой популярностью стали пользоваться наклейки «социальная дистанция». Из-за того, что эпидемиологическая обстановка требует соблюдения всех санитарных норм, крупные компании или же заведения общественного питания обязаны требовать соблюдения дистанции. Сделать это можно при помощи красочных и интересных наклеек, которые будут привлекать покупателей, клиент.

Печать на ткани.

Печать на ткани интересна многим людям, поскольку можно поместить на различные поверхности желаемое изображение. Например, печать на постельное бельё привлекает внимание многих клиент. Ведь хочется спать на красивом белье, которое будет создать определённое настроение. В зависимости от типа печати, площади ткани и материале будет сформирована цена.

Ответы на вопросы.

В случае, если у клиента есть вопросы, он может задать их напрямую представителям компании «Фортепринт». При заказе можно обратиться как в офис, так и по номеру телефона, который указан на сайте. На сайте полиграфии размещено портфолио. Рекомендуется ознакомиться с ним, поскольку это поможет оценить качество печати.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Трубы из нержавеющего металла
Где приобрести качественный автокрепеж?
Стабилизаторы напряжения и их применение
Какую посуду выбрать для кухни?
Комплексное обслуживание сайтов




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru