Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Комплексное обслуживание сайтов


Для любой компании иметь собственный сайт в наше время стало необходимостью и обязательным условием развития бизнеса. Но создать веб-сайт и запустить его в интернете – это лишь малая часть дела. Куда весомее организовать дальнейшее функционирование сайта. Поддержание работы ресурса есть его обслуживание, включающее в себя защиту от вероятных атак и достижение высоких позиций в поисковой выдаче Яндекс и Google. Для сохранения конкурентоспособности владельцам фирм легче всего обратиться к квалифицированному опытному специалисту (например, в веб-студию Александра Иванова). Это значительно сэкономит ваше личное время. Одна из основных предлагаемых услуг web-студии – поддержка сайта под ключ. Пользуясь данным сервисом, клиент гарантированно получит бесперебойную работу своего веб-проекта, регулярные сведения о положительных и отрицательных изменениях в виде отчета, мониторинг позиций проекта в поисковых системах, а также исправление обнаруженных ошибок.

Факторы, влияющие на конечную цену сопровождения сайта:

  • Планируемый объем дополнений каждый месяц
  • Суммарное число часов, потраченных на работу
  • Частота изменений и обновлений
  • Применение трудных инструментов
  • Полноценная проверка и анализ динамики трафика
  • Составление промежуточных отчетов по желанию клиента

У клиента есть возможность получить подробную консультацию от эксперта о создании, обслуживании, оптимизировании, продвижении и рекламе своего сайта. Для этого клиенту нужно заранее подготовить все интересующие вопросы. Можно перед беседой отправить их мастеру. Специалист обязуется исчерпывающе ответить на них по видеосвязи или с помощью распространенных мессенджеров. Денежные средства за каждый час консультации должны быть отправлены предварительно.

На платформе сервиса представлены сведения о доступных тарифах и их актуальная стоимость за услуги по обслуживанию сайта. Для того чтобы связаться со специалистом пользователю необходимо заполнить размещенную на платформе анкету, позвонить по контактному номеру, отправить сообщение по электронной почте или с помощью Skype. Вдобавок, можно заказать обратный звонок. Важно, что администрирование сайта начинается и продлевается только после предоплаты в размере 100%. Пользователю доступны честные отзывы о студии от бывших клиентов. До сегодняшнего дня Александр Иванов разработал 28 проектов и опубликовал в сети 90 статей о сайтах и о том, что с ними связано, которые частично размещены на портале веб-студии.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Клапаны и их применение в промышленности
Трубы из нержавеющего металла
Где приобрести качественный автокрепеж?
Стабилизаторы напряжения и их применение
Какую посуду выбрать для кухни?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru