Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Разработка и создание приложений для Android


Популярная платформа Android в настоящее время является открытой. Именно поэтому любой человек может сгенерировать приложение и распространить его с помощью различных каталогов. Один из распространенных языков программирования – Java – довольно прост для понимания и использования даже новичкам. Также известны языки Kotlin и C++. Создание приложения для смартфона удобно компаниям, так как частым клиентам не придется заниматься долгими поисками правдивых сведений о фирме. Ведь вся необходимая информация размещена в одном месте. Заказать создание приложения для Android можно здесь.

Чтобы воплотить идею об Android-приложении самостоятельно, необходимо овладеть минимальными базовыми знаниями в области веб-программирования и веб-дизайна. Основные компоненты приложений под операционную систему Андроид:

  • Активность - подобна интернет-страницам
  • Сервис – позволяет приложению функционировать в фоновом режиме
  • Широковещательный приемник – передает пользователям будущие намерения
  • Поставщик содержимого – распоряжается всеми данными программы

Для создания простого приложения необходимо следовать следующим этапам. Во-первых, обязательно устанавливается программа Android Studio или схожая по функциям программа. Далее создается интерфейс для будущих пользователей. Добавляются активности и навигации. В конце, приложение, конечно же, нужно протестировать.

Android-приложения, как и все остальные, подчиняются общим правилам безопасности. Рассмотрим некоторые из них. Каждая отдельно взятая программа должна быть единичным пользователем в системе. Linux выдает приложению индивидуальный user ID. Единичное приложение запускает собственный процесс. Исключением становится то, что приложения иногда запрашивают разрешения на доступ к информации, содержащейся на мобильном телефоне.

Стоимость разработки приложений зависит от уровня сложности задумки и количества информации. Ответы на все интересующие вопросы пользователю, по его запросу, отправят по адресу электронной почты. Также у клиента есть возможность оформить заказ на создание программы в режиме онлайн. Помимо сдачи приложения заказчику, есть варианты доработок и обновлений программы при дальнейшем использовании. Связаться с компанией, занимающейся разработкой и созданием приложений для Android, можно по номерам телефонов, имеющимся на сайте, или с помощью мессенджера Viber. Вдобавок, клиент вправе приехать в офис организации для встречи лично с сотрудниками.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Способы получения кредита
Кредиты и их виды
Где взять в долг денежные средства в кратчайшие сроки?
Кредиты: что стоит знать?
Как и где получить кредит?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru