Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Микатсу - лодочные моторы


Главным преимуществом использования подвесных моторов для лодок является то, что, в отличие от стационарных моторов, подвесные не занимают пространство внутри судна, легко устанавливаются и снимаются. Произведя демонтаж мотора, это ценное устройство можно переложить в надежное место.

Ранее на рынке были популярны лишь двухтактные двигатели. Их плюсы заключаются в небольшом весе, простоте сооружения и легкости в эксплуатации. Сейчас же спросом пользуются четырехтактные моторы, которые обладают высокой мощностью. Ко всему, они экономичны. Честные и непредвзятые отзывы о Микатсу можно найти на платформе «Эксперт online».

Популярность корейских агрегатов объясняется обязательными предварительными проверками моторов в соответствии с международными стандартами. Моторы компании изготавливаются по технологиям фирм Yamaha и Tohatsu на базе официальных лицензий. При поломке детали могут взаимозаменяться. Каждый лодочный мотор проходит испытание в воде для выявления дефектов.

При выборе двигателей ненадлежащего качества в большинстве случаев покупателя ожидает значительный перерасход топливного ресурса, скорый износ устройства и сложности, связанные с управлением лодки. Для того чтобы удостовериться в качестве продукции бренда, необходимо ознакомиться с мнениями покупателей. Сделать это можно на следующих сайтах:

  • Outboard-motor.ru
  • Lodka-i-motor.ru
  • Sravni-motor.ru
  • Forum.rus-outboard.ru
  • Гимс.su

Форумы работают и по сей день. Исходя из огромного количества положительных отзывов, напрашивается вывод, что моторы Mikatsu самые надежные, мощные, долговечные, пригодны для любых условий и температур, экономичные. Вдобавок, агрегаты защищаются от коррозий уникальным сплавом YDC-30.В современных моторах размещены специальные элементы для уменьшения уровня вибрации. Клиент получает гарантию на 10 лет при покупке изделия на главном сайте производителя. Организация «Микатсу» не стоит на месте. Компания постоянно обновляет ассортимент продукции в связи с улучшением технических характеристик моделей.

Закрепляются лодочные моторы с помощью подвесок. Вот некоторые из них – жесткая, поворотная, откидная и поворотно-откидная. Наиболее популярен последний тип, так как такой двигатель можно откинуть при столкновении с подводными помехами, во время остановки или при преодолении мелководья.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где можно получить быстрый займ?
Ламинаторы: виды и особенности
Где купить билеты на Лигу Чемпионов в Европе-2020?
Где скачать любимые песни?
Деревянные столешницы из массива и их особенности




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru