Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Что стоит знать о ботулинотерапии?


Всем людям свойственен страх к старости. Особенно это касается прекрасной половины человечества. Практически все девушки с ужасом думают о том, что их рано или поздно коснётся старость, и начнёт увядать их красота. К сожалению, со временем кожа начинает стареть, начинают появляться мимические морщины. Но в наше время есть возможность отодвинуть старость как можно дальше. Эта возможность появилась благодаря развитию косметологии. В настоящее время существует огромное количество процедур в косметологии, которые помогают выглядеть очень молодо для своих лет. Одной из самых популярных и эффективных процедур для устранения мимических морщин является процедура препаратами на основе ботулотоксинов.

Если вы планируете решиться на данную процедуру, то стоит найти хорошего специалиста. Если вас интересует ботулинотерапия Ялта, то вам стоит обратить своё внимание на косметологические услуги, которые предоставляет врач-косметолог Савастру Юлия Вениаминовна. Юлия Вениаминовна является высококвалифицированным специалистом, который предоставляет свои услуги уже более 12 лет. Она является основателем и главным врачом клиники эстетической медицины «Skin Architect». Более подробную информацию о всех предоставляемых услугах можно получить на официальном сайте данного специалиста.

Как воздействует ботулотоксин?

Данное вещество блокирует передачу импульсов нервными клетками. После того, как ботулотоксин будет введён, блокируется выброс медиатора к мышце. Благодаря этому, прекращается сокращение мимических мышц в месте введения препарата, наблюдается расслабление мышцы. За счёт этого морщины в месте введения разглаживаются и полностью пропадает привычка хмуриться, что как раз является главной причиной появления мимических морщин.

В какие части лица наиболее часто применяется данная процедура?

В основном инъекции ботокса применяют в области переносицы, глаз и лба. В нижней трети лица данная процедура практически не используется, ведь там мышцы располагаются слишком близко и есть риск расслабить не ту мышцу. Кроме этого, блокирование мышц в нижней трети лица придаёт лицу маскообразный вид.

Сколько длится эффект от процедуры?

Эффект от данной процедуры в среднем длится 3-6 месяцев.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как арендовать авто в Калининграде?
Трубы ПНД и их использование
First-Fem.Ru - создание женского гардероба
Как стать вебкам-моделью?
На что обратить внимание при выборе душевой кабины?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru