Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как арендовать авто в Калининграде?


Аренда автомобиля в Калининграде – идеальный сервис для комфортного отдыха. Город известен своим немецким прошлым, интересными музеями, рыбной деревней и массивными воротами. Взяв транспорт во временное пользование, клиент сэкономит время и денежные средства. Если поездка планируется на несколько дней, то лучше пользоваться посуточной арендой. Отправляясь в долгое путешествие, можно позаимствовать автомобиль на продолжительное время. Компания «Амиго» предоставляет авто в аренду для поездок по Калининградской области. Для ознакомления с ассортиментом легковых машин и стоимостью сервиса достаточно перейти на сайт https://amigorent.ru/.

Типы кузова, доступные к аренде:

  • Универсал
  • Кроссовер
  • Седан
  • Минивэн
  • Хэтчбек

При оформлении заявки указывается необходимый тип кузова, имя заказчика, адрес электронной почты и примерные сроки проката. Плюсы сотрудничества с «Амиго» - только застрахованные авто, отсутствие ограничений, касающихся суточного пробега, возвращение залога заказчику после осмотра машины. Менеджеры проведут консультацию в любое удобное для клиента время. Также фирма снизит цену на прокат, если заказчик найдет такие же условия аренды за меньшую стоимость. При желании можно забронировать автомобиль с персональным водителем. «Амиго» существует более 10 лет и уже обладает самым высоким рейтингом популярности среди прокатных фирм Калининградской области. Вдобавок, организация осчастливила более 50 000 клиентов, что является показателем предоставления качественного сервиса.

К дополнительному оборудованию относится детское кресло и навигатор GPS. По желанию клиенту бесплатно выдается устройство для зарядки мобильного телефона в машине, провод-AUX, FM-трансмиттер и держатель для телефона.

На платформе размещена информация о каждом отдельном автомобиле и его суточная стоимость. Возможные варианты оплаты заказа - наличными, банковской картой, с помощью электронного кошелька, банковским переводом. Юридическим лицам доступен и безналичный расчет. К обязательным условиям предоставления авто в аренду относится следующее: водитель должен быть старше 26 лет и иметь опыт вождения более 3 лет. Минимально транспорт выдается на 2 дня.

Для осуществления заказа можно оставить онлайн – заявку, позвонить по контактным номерам, отправить сообщение в социальных сетях, приехать в офис компании. Ко всему, на портале имеется карта и схема подъезда к зданию.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Детективное агентство SHPION: виды услуг, обязанности, возможности
Услуги коллегии детективных агентств
Как выбрать автохолодильник?
Особенности упаковки Bag in Box (BIB)
Для чего используется система amocrm?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru