Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как выбрать люстру?


Известный факт – свет пробуждает в людях чувство прекрасного и положительные эмоции. Дизайнеры интерьера отдают освещению одно из ключевых мест при создании проекта комнат. С помощью правильно подобранной подсветки в помещении можно создать нужную атмосферу и подчеркнуть значимые элементы декора. Основным инструментом преобразования является люстра. Люстры потолочные в Москве в широком ассортименте представлены в каталоге интернет - магазина «ОгниСвета».

Представители данного магазина дают несколько советов на тему: «Как выбрать люстру»:

  • Необходимо учитывать высоту помещения и его габариты
  • Выбирая элемент декора, нужно опираться на то, для какой комнаты совершается приобретение
  • Установить ограничение по стоимости прибора
  • Узнать уровень потребления энергии. Экономичные варианты находятся в предпочтении у большинства покупателей
  • Также не стоит забывать про внешний вид изделия, количество режимов освещения

На сайте компании «ОгниСвета» имеются более 15 000 потолочных люстр от 240 производителей. Стоимость, указанная в каталоге, без наценок. Доставка товаров по всем городам России происходит в течение 6 дней. На платформе можно увидеть различные стили светильников: классика, модерн, готика, барокко, винтаж, минимализм, нестандартные конструкции.

Существует несколько способов оплаты товара. Первый из них – наличными, в момент доставки лично курьеру или во время самовывоза. Второй вариант – картами Visa или Master Card. Также доступна оплата с помощью электронных кошельков. Вдобавок, в любом отделении банка страны есть возможность произвести денежный перевод на счет магазина. Клиент выбирает наиболее доступный и подходящий ему способ.

Для заказа понравившихся моделей освещения на портале гипермаркета имеется адрес офисов в Москве и Московской области, контактные телефоны, электронная почта. Еще можно отправить сообщение и получить консультацию менеджера фирмы.

Условия обмена и возврата товара

В течение недели с момента покупки/доставки заказчик вправе отказаться от люстры при наличии соответствующих документов, подтверждающих акт купли – продажи, и при условии сохраненного товарного вида. Если клиентом были найдены дефекты и недостатки продукта, продавец обязан его заменить за 7 дней. Возврат денежных средств, в зависимости от типа оплаты, происходит от 1 до 10 дней.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как узнать своё будущее?
Где лучше приобрести квартиру?
Мембранные пневматические насосы
О сериале "Полицейский с Рублёвки"
ФотоШОУ PRO - программа для создания презентаций




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru