Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

ФотоШОУ PRO - программа для создания презентаций


Есть много различных приложений для создания презентаций. Конечно, самым популярным является PowerPoint. Оно бесплатное, от известного производителя и соответственно пользуется спросом. Однако, это вовсе не значит, что оно является лучшим. PowerPoint больше подходит для подготовки презентаций простых проектов. Есть другие приложения, которые могут сделать работу с презентациями более удобной. Для того, чтобы в этом убедиться, необходимо попробовать другое приложение, которое может вам понравится больше, чем PowerPoint. Программы для презентаций на данный момент очень актуальны, ведь представление любого проекта в 21 веке невозможно без подготовленной презентации. Презентации готовят ученики в школах, студенты, рядовые сотрудники фирм, дизайнеры, изобретатели, словом, все. Поэтому программ много, но ниже представлена одна из лучших.

ФотоШОУ PRO – это российская программа для создания и работы с презентациями. Есть возможность делать слайд-шоу из фотографий и видео. Подготовка презентации в этой программе проходит максимально просто. Это обуславливается большим, но в то же время простым для пользователя функционалом программы. Простота использования продумана настолько, что любой новичок, не работавший ранее с презентациями легко сможет разобраться во всех функциях. Для опытного пользователя в этом отношении недостатков тем более не сможет возникнуть. Для русскоязычного пользователя особенно важно, что программа составлена на русском языке.

  • В данной программе можно работать с фото, видео, звуковыми файлами.
  • Имеются шаблоны для быстрого создания презентации
  • Более 250 различных эффектов для перехода между слайдами
  • Возможна ручная настройка анимации
  • Шаблоны титров и заставок
  • Доступны различные форматы для сохранения и экспортирования

ФотоШОУ PRO – это очень удобный редактор для создания презентация с приятны интерфейсом и широким функционалом. Компания, разработавшая программу, AMS Software, сделала программу в свободном доступе только пробной – в демо-версии. Программа поддерживает широкий функционал, который становится доступным после приобретения программы. К сожалению, работа с видеороликами доступна пользователям тоже только в полной версии.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Что из себя представляет канальный кондиционер?
Как узнать своё будущее?
Где лучше приобрести квартиру?
Мембранные пневматические насосы
О сериале "Полицейский с Рублёвки"




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru