Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

О сериале "Полицейский с Рублёвки"


Телеканал ТНТ является одним из ведущих каналов в России, которые выпускают качественные сериалы формата комедия. За все время работы, ТНТ удалось создать много хороших фильмов и сериалов, которые сразу же нашли своего поклонника. Смотреть сериалы канала ТНТ можно здесь: https://premier.one/show/8327. Одним из таких сериалов стал Полицейский с Рублевки. Этот сериал покорил многих после первой же серии.

В первом сезоне происходит знакомство с персонажами. Главный герой сериала Григорий Измайлов - молодой парень, с хорошим чувством юмора и популярностью среди женского пола. Работает он обычным опером ОВД, но в Барвихе, при этом катается на дорогом автомобиле, носит престижные часы и брендовую одежду. По первую взгляду кажется коррупционером, иначе откуда у него деньги на всю эту роскошь. Однако, именно в этом сезоне раскрывается вся личность и история главного героя. Оказывается, что его жизнь не так хороша и проста, какой кажется. Грише пришлось пережить много тяжелых моментов, одним из которых была смерть его родителей. После смерти родителей он должен был растить родную сестренку, которой на то время было всего 10 лет.

Говоря о главных героях, нельзя не упомянуть о Владимире Яковлеве – начальнике Гриши. Роль Володи сыграл Сергей Бурунов, по мнению многих зрителей, просто потрясающе. Роль была весьма экспрессивной, и актер справился с ней замечательно и покорил этим зрителей. Бурунов стал очень популярным за счет своего мастерства, харизмы и смелости игры. Во многих его сценах присутствуют нецензурные реплики, однако, зритель находит это уместным и часто даже смешным.

Единой линии сюжета в сериале нет. Сезон состоит из нескольких эпизодов, в которых происходят разные действия. Связывают эти эпизоды – герои и отношения между ними. Такое построение сериала позволяет сделать его максимально легким для восприятия зрителя, ведь комедия и должна быть легкой. Это делает возможным просмотр сериала на одном дыхании.

На данный момент снято 5 сезонов сериала. Действия последнего сезона происходят без Григория Измайлова, однако, качество сериала от этого не пострадало. Сюжет закручивается таким образом, что интрига только продолжает поддерживаться.

Категория: Обо всём

Читать далее:
О брокерской конторе Vlom
Что из себя представляет канальный кондиционер?
Как узнать своё будущее?
Где лучше приобрести квартиру?
Мембранные пневматические насосы




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru