Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Очистка воды в квартире. Выбор фильтра


Даже если вода из крана бежит идеально прозрачная, её необходимо очищать. В противном случае в дальнейшем будут негативные последствия со здоровьем. Вода проходит по трубам, многие из которых уже подвержены коррозии. Следовательно, человек будет постоянно получать железа больше, чем требуется его организму. Но переизбыток еще хуже, чем недостаток витаминов и минералов. Это приводит к мочекаменной болезни и проблемами с кожей, зубами. Если воду набирают из артезианских скважин, колодцев, то данная проблема без дополнительной фильтрации также актуальна. Каждый человек слышал о высокой жесткости воды, но не всегда знает, что это означает. Поскольку вода идёт к нам из рек, беря начало от подземных источников, то жидкость содержит большое количество солей магния и калия. Такая вода вредна для здоровья и провоцирует образование камней в почках. Решают проблемы с очисткой специальные фильтры, которые можно заказать по доступным ценам на сайте компании "Русфильтр" https://rusfilter.ru. Контактный номер: +7 (499) 745-07-07.

Фильтры очищают воду от примесей и делают её совершенно безопасной. На такой воде можно приготовить еду и напитки. Очищенная вода становится мягче. Поэтому особенно приятно такой водой умываться. Бытовая техника служит значительно дольше, если воду предварительно фильтруют. Для квартир удобным вариантом будет установка проточного фильтра. Более простые модели состоят из насадки, которую устанавливают на кран, а также угольного картриджа и сетки, размещенные внутри фильтра. Проходя через такой фильтр происходит очистка воды от примесей и различных вредных веществ. В современных моделях имеется переключатель, с помощью которого можно регулировать подачу воды через фильтр или мимо него. Фильтр можно разместить под мойку. Такая модель имеет более сложную конструкцию, так как данное приспособление требуется подключить к самому трубопроводу. Самым простым и вместе с тем мобильным устройством для очищения воды является кувшин. Внешне он так и выглядит. Поэтому производители так и назвали очиститель - кувшин-фильтр. Прибор очищает воду от механических и химических видов загрязнений.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как научиться петь?
Остекление лоджий и балконов. Выбор профиля
Виды металлопроката и сферы его использования
FlowerStudio - служба доставки цветов
Названа точная причина смерти Евгения Белоусова




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru