Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Всё об автомобилях на osoko.ru


Автопортал osoko.ru введёт автолюбителей в курс всех новостей, касающихся этой сферы. На официальном сайте http://osoko.ru/ вы можете найти всю необходимую информацию об автомобилях: отзывы, советы, а самое главное обзоры автомобилей от людей, которые действительно в этом разбираются. Интерфейс сайта в приятном бело-синем оформлении радует глаз пользователя. В левой колонке можно найти меню для навигации по сайту.

На главной странице osoko.ru располагается актуальная и самая интересная информация, рассортированная в удобном порядке. Там вы можете узнать о том, как можно сделать топливо из отработанного масла, важнейшие преимущества Mercedes C-класса и даже самые популярные цвета автомобиля в Европе. Далее страница Автоновости, на которой можно найти всю новейшую информацию в сфере автопрома, поэтому автолюбители всегда будут в курсе свежайших новостей. Например, главной новостью последних дней было то, что Автопрага провела презентацию Skoda Rapid и снизила стоимость на 25 тысяч рублей. Об этом можно прочитать по ссылке: http://osoko.ru/publ/obzory_avtomobilej/inomarki/avtopraga_provela_prezentaciju_skoda_rapid_i_snizila_stoimost_avtomobilja_na_25_tysjach_rublej/8-1-0-25588. Площадками, на которых проводилась презентация, стали официальные сообщества компании в социальных сетях, в которых каждый день выкладывались видеоролики с описанием технических характеристик данной модели и новых возможностей. Этот восьмидневный видеообзор компания подготовила совместно с Александром Коростелевым.

На странице Отзывы располагается информация пользователей, желающих поделиться своими впечатлениями и опытом использования автотранспортного средства, которые очень могут помочь тем, кто собирается приобретать новую машину и хочет узнать реальную информацию о конкретной модели. Страницу Советы можно назвать своего рода страницей «лайфхаков». Ведь самая полезная информация от пользователей будет располагаться именно там и информация будет такой, что ни в каких учебниках не найдёшь. Там дадут полную информацию о том, как, какой и где лучше покупать аккумулятор, навигатор и другие запасные части и девайсы для вашего автомобиля. Ну и, наконец, страница Обзоры будет также весьма полезна для посетителей сайта. Там можно найти полную информацию о конкретной модели автомобиля, её технические характеристики и многое другое.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Ремонт моноколеса: куда обратиться?
Как выбрать косметику на природной основе?
Профессиональный ремонт турбин: куда обратиться?
Почему кардиохирургические операции в Германии пользуются наибольшей популярностью?
Автоматический ввод резерва: где приобрести?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru