Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Автоматический ввод резерва: где приобрести?


Те, кто впервые столкнулся с понятием “автоматический ввод резерва” должны понимать, что под ним подразумевается распределительное устройство, призванное автоматически переключать оборудование на работу в аварийном режиме. Это необходимо в случае возникновения каких-либо проблем с энергоснабжением.

Приобрести подобное оборудование с доставкой по России, Казахстану и Белоруссии можно у компании “ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС”. Так, пройдя по ссылке на сайт epatrade.ru, можно выбрать и приобрести оборудование с требуемой конфигурацией.

Несколько слов о компании

“ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС” является национальным производителем и дистрибьютором современного электротехнического оборудования. Компания появилась на рынке отечественной энергетики 15 лет назад. И все это время поставляемая компанией продукция отличалась высочайшим качеством. “ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС” имеет довольно широкую сеть региональных торговых представительств по всей России.

Компания поставляет следующие виды оборудования:

  • сухие трансформаторы с литой изоляцией, которые абсолютно соответствуют мировым стандартам качества;
  • масляные герметичные трансформаторы мощностью до 25 000 кВА. Тут важно отметить, что на все виды предлагаемых трансформаторов от компании “ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС” предоставляется гарантия сроком на 5 лет;
  • высоковольтное оборудование с модульным построением;
  • низковольтные сборки типа АВР, ГРЩ, ШНН, силовых шкафов и прочие распределительные щиты низкого напряжения.

Срок производства, поставки оборудования и оказания сопутствующих услуг определяются в зависимости от технических требования и могут варьироваться от 10 до 60 дней.

Кроме того, команда “ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС” постоянно анализирует спрос на рынке и поддерживает запасы готовой продукции на складе, что позволяет предложить клиентам широкий выбор оборудования и комплектующих с поставкой в максимально короткие сроки.

Автоматический ввод резерва от “ЭПА”

Компания предлагает клиентам приобрести оборудование автоматического ввода резерва и аксессуары к нему. Изготавливаемое компанией оборудование соответствует всем требованиям предъявляемых стандартов ГОСТ, Таможенного Союза и ПУЭ.

Подобное оборудование имеет соответствующие особенности конструкции и может отличаться по способу изготовления, номинальному току, степени защиты оболочки, виду климатического исполнения, а также категории размещения.

Следует также отметить, что помимо производства и поставки самого оборудования компания оказывает услуги по проектированию, строительно-монтажным работам, сервисному обслуживанию и пусконаладочным работам.

Таким образом, клиенты “ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС” могут выбрать требуемую модель устройств автоматического ввода резерва и заказать полный комплекс сопутствующих услуг.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Чеки для отчетности: что стоит знать?
Ремонт моноколеса: куда обратиться?
Как выбрать косметику на природной основе?
Профессиональный ремонт турбин: куда обратиться?
Почему кардиохирургические операции в Германии пользуются наибольшей популярностью?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru