Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Всё о питомцах


Собаки довольно продолжительное время считаются популярными домашними животными во всем мире. Есть большое множество причин, ради чего берут себе в дом щенка или взрослую собаку. Основная масса заводчиков приобретает нового друга. Другие же используют четвероногих в качестве охраны дома или для участия в различных выставках и соревнованиях. В любом случае, быть владельцем собаки – это большая радость и безграничное счастье. Домашние животные, их фотографии, описание внешних данных и характера размещены и доступны к просмотру на платформе https://usatik.ru/.

На сайте имеется характеристика животного каждой породы по следующим критериям:

  • Размер питомца
  • Уровень издаваемого шума
  • Активность
  • Необходимость нахождения в контакте с окружающими
  • Степень линьки
  • Придирчивость к еде
  • Наличие хронических заболеваний
  • Будет ли защищать и охранять дом и владельца
  • Развитость интеллекта
  • Поддается ли дрессировке
  • Стоимость щенка и его последующего содержания
  • Отношение к другим людям, в частности, к детям
  • Б/гдЮ

    Сайт проведет онлайн – подборку породы по выбранным критериям и найдет идеально подходящую кандидатуру. Также на портале указано в какой стране появилась порода, в каком году, продолжительность жизни, вес и рост в зависимости от пола, приблизительная стоимость щенка с документами или без них. Перед покупкой собаки нужно определить, будет ли должным образом оказана забота верному другу. Так как питомцу следует уделять много внимания и времени. Для сохранения здоровья животного владелец обязан периодически водить его на приемы к ветеринару, производить вакцинацию, выгуливать и следить за рационом питания.

    Если в доме имеются животные, то заводчику необходимо задуматься об их взаимодействии и совместном проживании. Часто кошка не может подружиться с новой собакой и приходится искать одному из животных новых владельцев. Ко всему продумывается и будка, если собака будет жить в огороженном дворике, или лежанка, если питомца планируется содержать в помещении. Важно соблюдать режим кормления и прогулок, ухаживать, поощрять и воспитывать своего подопечного. В зависимости от уровня активности и подвижности собаки, выбирается короткая спокойная прогулка или продолжительная с физическими нагрузками. Если будущий заводчик часто переезжает, путешествует, то лучше отказаться от затеи иметь животное. Такие ситуации отрицательно на нем скажутся.

    Категория: Обо всём

    Читать далее:
    Ремонтные и отделочные работы от NSD Group
    Кто такой невролог и куда лучше обратиться за помощью?
    Выездные услуги кейтеринга
    Как арендовать машину во Львове?
    Отопительная техника от «Boiler Shop»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru