Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как арендовать машину во Львове?


Арендовать машину в том городе, куда человек отправляется в связи с командировкой, а также семья или компания друзей направляется с целью отдыха, гораздо удобнее, нежели просит одолжить на время у знакомых.

Так, при поездке на Украину, аренда машины Львов возможна, если обратиться к услугам компании «Автопрокат BLS».

Несколько слов о компании

Компания работает на рынке с 2007 года. Основателями компании являются трое амбициозных товарищей. На тот момент прокат автомобилей только зарождался на территории Украины. Тогда трое товарищей зажглись мечтой о том, чтобы обеспечить свободу передвижения для тех, кто в этом нуждается. На начальном этапе автопарк компании насчитывал 7 автомашин марок Peugeot и Suzuki.

Уже к 2008 году автопарк компании увеличился в 3 раза, что говорит о динамичном развитии компании. По мере того, как компания развивалась, вместе с ней и рос рынок автопроката. По мере роста у рынка возникали проблемы, для решения которых компания выступила с инициативой и основала Ассоциацию прокатных компаний, которая продолжает успешно работать и по сей день и объединяет уже более 200 компаний.

Арендовать авто во Львове

Так, заказать прокат автомобиля во Львове каждый желающий может у компании «Автопрокат BLS». Прямо на веб-сайте компании представлены модели авто с техническими характеристиками, а также предложены варианта выбора количества дней для аренды и указана стоимость аренды в зависимости от выбранного периода. В режиме онлайн каждый пользователь может забронировать авто.

Если же говорить о том, почему стоит в принципе арендовать машину по приезду во Львов, то тут следует выделить такие причины, как возможность увидеть город с его достопримечательностями, отсутствие каких-либо проблем, имеющих отношение к обслуживанию автомашины, получение свободы передвижения, отсутствие необходимости в привязанности к работе общественного транспорта.

Что касается предлагаемых компанией авто для аренды, то в данном случае автопарк компании состоит из:

  • Электромобилей фирмы Ниссан;
  • Бюджетных зарубежных и отечественных моделей авто;
  • Транспортных средств среднего и бизнес-класса на случай проведения каких-либо мероприятий и бизнес-встреч;
  • Мощных внедорожников для тех, кто предпочитает активный отдых;
  • И, наконец, шикарных автомобилей представительского класса.

Арендовать машину могут те, кому на момент бронирования 21 год для авто эконом-, среднего и бизнес-класса и 23 года для аренды кабриолетов и техники VIP класса. Кроме того, для аренды авто необходим стаж вождения не менее 2-х лет.

Таким образом, с компанией «Автопрокат BLS» клиенты получают полный комплекс услуг по автопрокату, позволяющий максимально комфортно ощущать себя по приезду в город Львов.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Лидеры в сфере строительства
Системы безопасности: к кому обратиться?
Ремонтные и отделочные работы от NSD Group
Кто такой невролог и куда лучше обратиться за помощью?
Выездные услуги кейтеринга




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru