Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Кто такой невролог и куда лучше обратиться за помощью?


В настоящее время можно встретить огромное количество людей с заболеваниями со стороны нервной системы. В этом случае обязательно следует обращаться за помощью к неврологу. Невролог-это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Никогда не стоит откладывать посещение невролога, ведь правильная работа нервной системы играет огромную роль в нормальной жизнедеятельности каждого человека. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, ведь это может привести к плачевным последствиям.

В настоящее время можно встретить множество государственных и частных клиник, где предоставляются услуги невролога. Следует тщательно выбирать специалиста и медицинское учреждение. Перед тем, как пойти на приём, следует ознакомиться с тем или иным медицинским учреждением, ознакомиться с отзывами на ту или иную клинику. В эру развития компьютерных технологий сделать это не составит никакого труда. Одним из медицинских центров, который имеет хорошую репутацию, является медицинский центр Докториус. Более подробную информацию о данном медицинском центре можно получить по ссылке https://doktorius.ru/services/nevrologiya/. Нас сайте можно ознакомиться со стоимостью всех услуг и записаться на приём врача. В данном медицинском центре работают исключительно высококвалифицированные специалисты.

В отделении неврологии медицинского центра Докториус ведут приём высококвалифицированные неврологи, которые имеют опыт работы более 20 лет. Лечение каждого пациента осуществляется на основании его индивидуальных особенностей.

К неврологам люди обращаются с различными жалобами, такими, как:

  • Боли в спине или шее;
  • Головные боли;
  • Нарушение памяти;
  • Чувство головокружения и шаткости при ходьбе;
  • При онемении конечностей;
  • Судороги;
  • Слабость в руках или ногах;
  • Снижение чувствительности и многие другие.

Главной задачей каждого невролога является правильное дифференцирование заболеваний и постановка точного диагноза. Необходимо определить, являются ли данные жалобы первичными, или же они появляются в результате развития другого заболевания, которое не связано с нервной системой. Очень часто в практике встречается такое, что наблюдается сочетание сразу нескольких заболеваний. В этом случае лечение осуществляется совместно с другими специалистами для более лучшего исхода заболевания.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Канаты, шнуры, веревки и другая продукция Компании «Мир Шнура»
Агронайзер - аграрный интернет-портал
Лидеры в сфере строительства
Системы безопасности: к кому обратиться?
Ремонтные и отделочные работы от NSD Group




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru