Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Автомобили из США, Канады и Европы от oceanica.com.ua


Автомобили от американских и европейских производителей всегда считались показателем качества и комфорта. И огромное число автовладельцев были бы очень рады сидеть за рулем одной из таких автомашин.

Теперь жители Украины могут реализовать свою давнюю мечту, обратившись к услугам компании «Океаника».

Несколько слов о компании…

Судя по информации, заявленной на https://oceanica.com.ua, Океаника является крупнейшей компанией, занимающейся доставкой автомашин из Канады, США и Европы. И, как показывает статистика, подавляющее число автомобилей, привезенных на Украину из Америки либо Канады, были доставлены в страну именно через компанию Океаника. Ведь в этой команде работают исключительно лучшие специалисты на рынке.

Если говорить о том, почему стоит выбрать именно Океаника в качестве партнера, то тут следует выделить 5 следующих преимуществ сотрудничества с данной компанией:

  • Отсутствие каких-либо рисков, так как компания сотрудничает лишь с лучшими американскими аукционами;
  • Возможность сэкономить время, так как специалисты компании самостоятельно доставляют автомобиль из Америки, а покупатель, в свою очередь, получает полное юридическое сопровождение сделки и товар в течение 30-35 дней;
  • Большой выбор хороших лотов, так как подавляющая часть автомобилей, выставленных на торги, получили удар в крыло либо заднюю часть, а геометрия кузова при этом сохранилась целостной;
  • Постоянно обновляемый каталог, где представлен большой выбор моделей автомашин.

Помимо перечисленного выше, специалисты Океаника осуществляют растаможку автомашины, ее сертификацию, а также постановку на учет.

Выбор авто и оформление заказа

Для того, чтобы оформить заказ на понравившуюся модель автомобиля, необходимо кликнуть на «подробнее» и детальнее ознакомиться с техническими характеристиками выбранной модели.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов их можно задать специалисту компании в Viber либо Telegram. Кроме того, функционал веб-сайта компании позволяет рассчитать стоимость автомобиля с доставкой, растаможкой и ремонтом. Если принято окончательное решение по поводу покупки машины, то следует нажать на кнопку «заказать», указав в бланке заказа имя и контактный телефон. После получения заявки представитель компании свяжется с покупателем, чтобы уточнить все сопутствующие детали.

Таким образом, каждый автолюбитель на Украине сможет позволить себе покупку автомашины американского либо европейского производства.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Советы по рефионансированию ипотеки от investbro.ru
Выбираем программу для работы с видео
Винтовые насосы от Tehno Group
Ремонт бытовой техники в сервисном центре «РИА Сервис»
Интересные факты о климатических системах




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru