Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Интересные факты о климатических системах


Первые сведения о кондиционерах получены благодаря разработке инженера Уиллиса Кэрриера. В 1902 году габаритная промышленная система охлаждения была установлена на типографии в Соединенных Штатах Америки. Домашняя сплит-система появилась под руководством компании General Electric в конце 30-х годов прошлого столетия. Заправлялась такая установка аммиаком и, очевидно, могла вредить здоровью. Решением этой проблемы стало вынесение компрессорного блока на продуваемую часть, то есть во двор жилого дома. Эра производства моноблочных кондиционеров ознаменовалась синтезом фреона, который исследовала компания – производитель кондиционеров Daikin. В относительно недалеком 2002 году появляются первые китайские системы охлаждения с функцией повышения концентрации кислорода производства Haier. Современные технологии предлагают функциональное оборудование не только для охлаждения воздушных масс, но и для нагрева, осушения, фильтрации, вентиляции и очищения.

Бережное отношение к климатической технике

Покупка кондиционеров для нынешнего общества является обыденным действием благоустройства жилого помещения. Важнее всего при покупке изучать вопрос обслуживания выбранной техники, параметры и заявленные характеристики. Профессиональные услуги установок в домашних условиях подробно описаны по ссылке service-conditioners.pro, здесь размещена полезная информация и видеоматериалы по правильной эксплуатации техники. Предоставляемые услуги смотрите далее в изложенном перечне:

  • Установка кондиционеров и сплит-систем;
  • Полная или частичная заправка фреона;
  • Проведение ремонтных работа по восстановлению климатической техники;
  • Проведение комплексной очистки систем;
  • Профессиональная диагностика технических средств;
  • Антибактериальная обработка.

Гарантия качества обслуживания и надежность монтажных, восстановительных работ закрепляет за компанией статус профессионалов своего дела. К преимуществам команды ЛеонГрупп можно отнести использование в рабочем процессе уникальных спецсредств санитарной обработки, профессиональной химии и устройств проверки, чистки и настройки кондиционеров. На сайте сервиса клиент может найти информационные заметки по правилам эксплуатации и бережного обслуживание климатической техники.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Межкомнатные двери без наличников от компании «Свое»
Советы по рефионансированию ипотеки от investbro.ru
Выбираем программу для работы с видео
Винтовые насосы от Tehno Group
Ремонт бытовой техники в сервисном центре «РИА Сервис»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru