Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Ремонт бытовой техники в сервисном центре «РИА Сервис»


Практически каждая хозяйка сталкивалась с ситуацией, когда в самый неподходящий момент вдруг начинает протекать стиральная машина либо выхолит из строя другая бытовая техника.

И в данном случае необходима помощь специалистов сервисного центра, коим и является «РИА Сервис». Специалисты центра производят гарантийный и послегарантийный ремонт бытовой техники. Если речь идет о постгарантийном ремонте, то, цены на ремонт бытовой техники можно узнать на сайте riaservice.ru.

Подробнее о «РИА Сервис»…

«РИА Сервис» является аторизованным сервисным центром. Здесь работают сертифицированные мастера и инженеры, которые постоянно повышают свою квалификацию. Специалисты сервисного центра сделают все, чтобы устранить неполадки в работе бытовой техники по гарантии либо в последующий период по вполне приемлемым ценам.

Сервисный центр работает на рынке уже более 15 лет и осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание бытовой техники и радиоэлектроники, предоставляя при этом гарантию на оказываемые услуги.

Как известно, только авторизованные сервисные центры имеют возможность заказать комплектующие напрямую у производителей, что позволяет существенно снизить стоимость ремонта и повысить при этом его качество.

Более того, такие авторизованные сервисные центры, как «РИА Сервис» обладают сведениями о возможных дефектах в тех или иных сериях выпускаемой техники, а также способах их устранения в соответствии с рекомендациями инженеров, занимающихся разработками данной техники.

Здесь также следует отметить, что на все виды ремонтных работ предоставляется гарантия на срок от 3 месяцев до 1 года.

Оказываемые услуги

«РИА Сервис» оказывает услуги сервисному обслуживанию, а также ремонту бытовой техники, как отечественного, так и зарубежного производства. Очень удобно для клиентов то, что «РИА Сервис» работает и по субботам. Кроме того, поломанную бытовую технику можно не только привести в сервис-центр, но и вызвать мастера на дом.

Специалисты компании ремонтируют кофемашины, крупную бытовую технику, видео и аудиотехнику, климатическую технику и мелкую бытовую технику от самых известных производителей.

Каждый желающий сможет узнать стоимость ремонта вышедшей из строя техники, заполнив на сайте соответствующую форму.

Таким образом, с авторизованным сервисным центром «РИА Сервис» каждая семья может быть уверена в том, что даже в случае какой-то неисправности специалисты компании смогут устранить любую проблему, чтобы владельцы могли и дальше пользоваться техникой, привнося с свою жизнь комфорт.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Новинки кино: где посмотреть новые фильмы?
Межкомнатные двери без наличников от компании «Свое»
Советы по рефионансированию ипотеки от investbro.ru
Выбираем программу для работы с видео
Винтовые насосы от Tehno Group




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru