Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Винтовые насосы от Tehno Group


Специалисты соответствующих отраслей знают, что винтовые или шнековые насосы применяются в целях перекачивания более вязких продуктов.

Приобрести такие насосы можно у компании ООО «Техно-Групп». Набрав в адресной строке браузера https://tehnogrupp.com/katalog/nasosy-po-tipu/vintovye-nasosy, можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых винтовых насосов и оформить заявку на покупку.

Несколько слов о компании ООО «Техно-Групп»

Компания специализируется на поставках именно насосного оборудования. В своей работе команда ООО «Техно-Групп» руководствуется такими принципами, как профессиональные знания и наличие обширного опыта, налаживание долгосрочных партнерских отношений с крупнейшими мировыми производителями насосного оборудования, а также открытость и честность в вопросах сотрудничества с заказчиками.

Помимо поставок компания оказывает и другие сопутствующие услуги, включая монтаж, наладку, а также гарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования. Кроме того, компания готова обеспечить своих заказчиков необходимыми комплектующими и запчастями к поставляемому оборудованию с 6-месячной гарантией.

Команда ООО «Техно-Групп» практикует комплексный подход в решении поставленных задач и реализации технологических процессов, в том числе:

  • Готова подобрать необходимый комплект требуемого оборудования;
  • Заменить и обновить парк устаревших насосов заказчика;
  • Изготовить насосные станции;
  • Разработать и провести монтаж систем автоматики, устанавливаемой для управления насосной техникой.

Винтовые насосы от ООО «Техно-Групп»

Итак, на веб-сайте компании размещен каталог поставляемого оборудования, включая винтовые насосы. Там можно увидеть насосы Seepex самых различных серий, включая серию N, D, CS, T, E и W. Кроме того, здесь можно приобрести и дополнительные аксессуары для этих насосов.

Так, к серии N относятся стандартные винтовые или шнековые насосы. Серия D включает дозирующие насосы, CS – пищевые насосы и т.д. К серии W относятся винтовые насосы с гибким статором.

Каждый желающий сможет оформить заявку на требуемое насосное оборудование прямо на веб-сайте компании ООО «Техно-Групп», указав название организации, электронный адрес, номер телефона и имя контактного лица, наименование перекачиваемой жидкости, требуемую производительность оборудования и давление на выходе, вязкость и температуру перекачиваемой жидкости и прочие технические параметры.

Кроме того, в случае возникновения вопросов потенциальные покупатели могут заказать обратный звонок прямо на веб-сайте компании либо сделать бесплатный звонок, позвонив по номеру, указанному в интернет-страничке компании.

Таким образом, каждый покупатель насосного оборудования, обратившийся в ООО «Техно-Групп», может быть уверен в качестве приобретаемого оборудования и не переживать за его последующее обслуживание.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как выбрать холодильник?
Новинки кино: где посмотреть новые фильмы?
Межкомнатные двери без наличников от компании «Свое»
Советы по рефионансированию ипотеки от investbro.ru
Выбираем программу для работы с видео




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru