Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Выбираем программу для работы с видео


Иногда происходит так, что выбранный видеофайл не открывается на определенном устройстве. Случается это из-за сжатия записей. Упаковывает и разжимает видеоматериалы так называемый кодек. Если же в установленной операционной системе отсутствует кодек, то при воспроизведении файла возникнут проблемы со звуком или видео, или же все вместе. Именно для этого и нужны программы-конвертеры. Данные программы предназначены для изменения одного формата видео в другой. Потрясающий конвертер «ВидеоМАСТЕР» на русском языке доступен для скачивания на сайте https://amssoft.ru/videomaster/. Прекрасно работает на Windows Vista, XP, 7, 8, 10. Пользователь может добавлять и смотреть любые фильмы, сериалы, клипы, концерты, изменять формат изображения и сохранять на DVD.

«ВидеоМАСТЕР» совместим как с известными, так и с редко встречающимися расширениями. Например:

  • MP4
  • MPEG
  • AVI
  • 3GP
  • MOV
  • MKV
  • WMV
  • VOB и другие

Достаточно лишь выбрать интересующий формат. Все остальное программа выполняет самостоятельно. Используя приложение и меняя расширения, в дальнейшем, можно просматривать файлы на любом устройстве, вплоть до самых маломощных. В случае, когда пользователь не знает, какой формат поддерживает его мобильный телефон, в каталоге выбирается лишь название устройства, и изменение происходит. Также программа «ВидеоМАСТЕР» поможет преобразовать материалы для добавления их на популярные платформы и сайты для просмотра роликов.

Что отличает данную программу от остальных?

Во-первых, при необходимости части видео легко вырезаются или весь файл делится на неограниченное количество кадров. Во-вторых, можно склеивать отдельные фрагменты в полноценную картину в желаемом порядке. В-третьих, программа добавит любые эффекты и цвета в видеоматериалы. В-четвертых, пользователь может своими руками добавить текст поверх картины, а также выбрать стиль, размер и цвет букв, их расположение и появление.

Скачивается приложение одним нажатием. На сайте размещено большое количество отзывов. Всего их более 5 тысяч и все они положительные. Вдобавок для удобства пользователей выложены технические требования, предъявляемые к устройству, которое выбрано для загрузки программы. При возникновении вопросов или предложений на портале имеется номер телефона менеджерской поддержки, или можно отправить сообщение по электронной почте, и специалисты ответят в ближайшее время.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как оформить кредит под залог недвижимости в Астрахани?
Как выбрать холодильник?
Новинки кино: где посмотреть новые фильмы?
Межкомнатные двери без наличников от компании «Свое»
Советы по рефионансированию ипотеки от investbro.ru




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru