Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Юни-Пак: упаковка и коробки из гофрокартона


В любом производстве, сфере общественного питания, торговом бизнесе – требуются упаковки. Часто владельцы предприятий заказывают их по индивидуальным эскизам, с нанесением фирменных логотипов, нанесением контактов и т.д. Компания Юни-Пак является крупным производителем упаковок из картона. Которые по личному заказу могут изготовить любой вид коробки, а уже далее вы сможете нанести любые логотипы по своему желанию. Заходите на сайт uny-pak.ru, чтобы ознакомиться с продукцией из картона, которые производятся данным предприятием.

Самым популярным видом упаковок являются те, что изготовлены из гофрокартона (смесь бумаги и картона). Коробки из гофрокартона абсолютно экологически чисты е в связи с чем могут спокойно использоваться в пищевой промышленности для упаковки всевозможных продуктов питания, а также они поддаются вторичной переработке, что не влияет пагубно на окружающую среду. Сегодня многие сознательные производители, стараются избегать полиэтиленовых упаковок, с использованием ламинации и т.д, потому что пленка слишком долго разлагается в естественной среде.

Также коробки часто приобретаются при переезде. Крупногабаритные коробки позволяют легко вместить в себя все необходимые вещи и приборы, которые накапливаются в процессе бытия всеми семьями. После перевозки, такие упаковки можно легко сдать в пункт приема макулатуры, либо даже просто отнести на ближайший пункт приема мусора, при этом окружающей среде это никак не повредит.

Вариации коробочных упаковок безграничны. Сегодня можно легко найти маленькие картонные упаковки для тортов и пирожных, заканчивая огромными коробками для бытовой техники. Все они могут производится одним предприятием, но ля разных целей. Естественно, чем больше коробка, тем она прочнее и выдерживает большое воздействие. Для тортов не требуются слишком порочные коробочные изделия для упаковки, в свою очередь для крупногабаритной техники они должны быть толстостенными для обеспечения повышенной безопасности при транспортировке.

Изготовление упаковок из картона – это целая большая индустрия, хотя на первый взгляд и кажется все просто. Выбирайте упаковки, которые вам необходимы и заказывайте их у производителя картонных упаковок Юни-Пак.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Инструменты для строительно-монтажных и садовых работ
Профессиональное холодильное оборудование
Электронное техническое оборудование для нужд населения
Выбираем скамейку для дачи
Мирпак - пленочная продукция в ассортименте




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru