Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Прикормки для рыбы от «Агро-ЗРК»


Как известно, ловлю рыбы невозможно представит без такого компонента, как прикормка. Компанией «Агро-ЗРК» клиентам предлагается прикормку оптом, что позволяет решить проблему с кормлением рыб качественно и надолго.

О компании «Агро-ЗРК»

Основная сфера деятельности компании заключается в производстве разных рыболовных прикормок на зимний и летний сезоны на базе натуральных компонентов. Продукция реализуется под торговой маркой «KLEVO».

Компания производит рыболовные прикормки на карася, леща, карпа и другие виды рыб. Эти прикормки отличаются большей питательностью и привлекательностью. Кроме того, в их составе есть необходимые аминокислоты и витамины.

Выделяя преимущества сотрудничества с компанией «Агро-ЗРК» следует отметить:

  • Ответственную продажу, что говорит об использовании исключительно качественного сырья и современных технологий при производстве;
  • Оптовые закупки на очень выгодных условиях и с кратчайшими сроками поставки;
  • Грамотную консультацию специалистов компании.

Благодаря всем этим составляющим продукция компании продолжает пользоваться популярностью и по сей день вне зависимости от того, идет ли речь об именитых спортсменах либо простых любителях рыбной охоты.

Подробнее о продукции

Если открыть каталог компании, размещенный на ее веб-сайте, то можно увидеть:

  • Большой ассортимент зимних прикормок, которые являются результатом оригинальных разработок и продолжительных исследований;
  • Летние прикормки, способные быстро завлечь рыбу, активно стимулировать ее аппетит и задержать приманку в зоне охоты в течение продолжительного времени;
  • Высокопротеиновые добавки, помогающие охотиться на крупную добычу;
  • Добавки животного происхождения, используемые при приготовлении прикормок;
  • Спреи, ароматизаторы и гели, также созданные для привлечения рыбы;
  • Рыболовные семена конопли и конопляное масло.

Приобрести продукцию компании можно напрямую у компании либо у одного из официальных дилеров. Что касается доставки заказов, то она возможно по Москве и Подмосковью. Для доставки в регионы потребуется помощь транспортных компаний. Оплатить стоимость заказа и доставки можно одним из приемлемых способов, предложенных компаний, включая перевод на карту банка либо использование платежных систем.

Таким образом, вместе с прикормкой от «Агро-ЗРК» рыбалка будет приносить исключительно удовольствие и на долгие годы останется в памяти только в виде приятных воспоминаний.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Стильные летние ветровки: где приобрести?
Организация переездов и перевозок
Техническое оборудование для сетей интернет-магазинов
Военный кейтеринг от КП125.Ру
Стимуляторы роста растений: что стоит знать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru