Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Военный кейтеринг от КП125.Ру


Предприятия и организации предпочитают организовывать некоторые мероприятия по случаю какой-то знаменательной даты. Одной из целей подобных мероприятий является пресловутый тимбилдинг.

Обратиться за организацией военного кейтеринга можно в КП125.RU.

Несколько слов о сервисе…

Сервис КП125.RU специализируется на организации питания в так называемом стиле милитари. Компания оказывает услуги в форме выездного обслуживания. Услуги доступны в Москве, Подмосковье и других регионах РФ. В последнем случае речь идет об индивидуальном соглашении.

В качестве услуг компанией предлагается военная полевая кухня, способная организовать массовое питание в помещении либо на улице. Ключевым преимуществом военного выездного кейтеринга, организуемого КП125.RU можно назвать техническую оснащенность, а также готовность организовать комплексное питание как для небольших, так и многотысячных групп.

У заказчиков компании есть возможность выбрать лишь необходимые услуги, чтобы не переплачивать за дополнительный сервис. Сервис КП125.RU организует питание на мероприятиях на самом высоком и профессиональном уровне.

Полевые кухни от КП125.RU

Вряд ли кто-то сможет не согласиться с тем, что еда, приготовленная на свежем воздухе на огне, отличается особенным вкусом. Однако, тут важно понимать, что такой способ требует определенных усилий и сопряжен с некоторыми неудобствами. Справиться со всеми этими проблемами может полевая кухня, которую можно организовать в походе, на даче, рыбалке и т.д.

Полевая кухня является уникальным армейским изобретением, которое позволяет готовить пищу в больших объемах и при любых внешних обстоятельствах.

Сервис КП125.RU предлагает различные модели полевых кухонь. Так, к примеру, наиболее компактной является модель КП 30, вес которой составляет 100 килограмм. Моделью предусмотрено использование 3 котлов для приготовления 3 блюд одновременно. Эта модель рассчитана на 30 персон.

Также можно выбрать армейскую модель полевой кухни ПК 125, рассчитанную соответственно на 125 человек. Такая установка внешне напоминает прицеп, что позволяет ей с легкостью транспортироваться на значительные расстояния, благодаря использованию грузового автомобиля.

Для массовых мероприятий, проводимых на улице, можно выбрать модель КП130, что позволяет быстро, вкусно и не очень затратно накормить большое количество людей.

Таким образом, с сервисом КП125.RU можно с легкостью организовать тематический обед либо ужин и весело провести время в большой компании.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как овладеть ораторским мастерством?
Цистит: что стоит знать?
Стильные летние ветровки: где приобрести?
Организация переездов и перевозок
Техническое оборудование для сетей интернет-магазинов




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru