Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Паркетные работы от ООО «Паркет Промакс»


Такой напольное покрытие, как паркет, отличается натуральностью, надежностью и долгосрочностью при эксплуатации. Как известно, только напольное покрытие способно дать ощущение уюта и тепла в помещении.

На сегодняшний день это наиболее востребованный материал. Его преимущества сумели по достоинству оценить огромное количество семей и предприятий. Услуги по обустройству паркетных полов оказывает ООО «Паркет Промакс».

Об ООО «Паркет Промакс»

Компания оказывает услуги по укладке, циклевке и ремонту паркета в Санкт-Петербурге. Мастера ООО «Паркет Промакс» готовы выполнить паркетные работы любой сложности в самые сжатые сроки.

Выбрать ООО «Паркет Промакс» в качестве исполнителя следует по таким причинам, как:

  • Ориентированность команды на качество, а также соблюдения технологий и сроков выполнения работ;
  • Использование только импортных абразивных материалов в работе;
  • Работа команды мастеров без выходных и даже в ночное время;
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Минимизация количества строительной пыли благодаря применяемым пылесосам;
  • Возможность приобрести профессиональную паркетную химию от немецких и отечественных производителей по доступным ценам;
  • Использование в работе самого современного оборудования;
  • Круглосуточная консультационная работа.

Покупка паркетной химия в ООО «Паркет Промакс»

На веб-сайте компании размещен каталог предлагаемой продукции, включая паркетную химию, в число которой входит и паркетный лак.

Так, к примеру, у компании можно приобрести лак для паркета Lobadur WS EasyFinish. Данный паркетный лак изготовлен на акрило-полиуретановой основе и отличается водорастворимостью.

При использовании данного продукта расход паркетного лака минимальный. Наносить данный лак благодаря его заполняющей и растекающей способности довольно просто. Этот лак станет отличным решением для общественных и жилых помещений. Время высыхания паркетного лака составляет 4-6 часов. Окончательно затвердеет лак по истечению 5 дней.

Более низкой стоимостью отличается аналог вышеупомянутого продукта паркетный лак LOBADUR WS Life. Этот продукт обеспечивает надежную защиту для паркета при сравнительно невысокой стоимости. Он прекрасно подойдет для жилых помещений при условии низкого уровня проходимости людей. Также, как и в первом случае, лак высыхает в течение 4-6 часов и окончательно затвердеет после 5 суток.

Таким образом, с компанией ООО «Паркет Промакс» можно не только заказать качественный паркет, который будет радовать глаз на протяжении долгих лет, но и химию, позволяющую ухаживать за таким напольным покрытием и поддерживать его в надлежащем состоянии.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Профсредсвта для промышленности и бытового использования
Эпидемия коронавируса - почва для интернет-мошенничества
Индустрия моды современности
Современная шёлкотрафаретная печать
Прокат звукового оборудования: куда обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru