Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Индустрия моды современности


Гардероб полный насыщенных красок и приятных тканевых изделий – мечта всех любителей стильно одеваться. Мода быстро набирает обороты и когда-то смелые решения сейчас становятся повседневностью. Большую популярность приобрели атласные и шелковые костюмы мужских и женских фасонов. Изумительные свойства тканей позволяют легко превратить заготовку в мягкий и удобный элемент гардероба, при том, добавлять излишком в виде декора вовсе не требуется. Основная идея создания костюма из атласа или шелка – минимализм, где главенствующую роль играет выбранная ткань.

Создание неповторимого лука на любое мероприятие

Шелковая и атласная ткань приятна и гладка на ощупь, поэтому соприкосновение изделия с телом не доставляет дискомфорт. Ключевым моментом костюмов являются переливы блеска и сияющий градиент разнообразных цветов. Будь то торжественное мероприятие, встреча в теплом кругу друзей, семейное застолье или активный отдых на природе подобрать максимально удобный образ проще простого.

Костюмы из атласа и шелка представлены в виде сочетаний однотонных или смешанных элементов: кофт, маек, пиджаков с брюками, юбками или даже шортами. Кружевные вставки и вышивки в зоне декольте женского костюма придают оригинальность наряду и привлекают внимание.

Преимущества атласа и шелка в качестве основного материала:

  • Высокая прочность и долговечность волокон;
  • Эффектность блестящей текстуры;
  • Эластичность тканей;
  • Сохранение тепла;
  • Многообразие цветовой гаммы;
  • Устойчивое поддержание заданной формы;
  • Отсутствие электризации (касательно атласа);
  • Безопасность.

Правила по уходу

Изделия из атласа и шелка крайне неприхотливые в стирке, но требуют своеобразной заботы при обращении в быту. Опасным фактором для ткани может служить тепло, то есть его прямое и косвенное попадание. Для сохранения идеального состояния материала следует избегать хранения костюмов вблизи источников тепла. Функция деликатной стирки и небольшая сила отжима спасут ваш наряд от возможных повреждений. При сушке и глажке поступление тепла стоит ограничить до минимума.

Подчеркнуть изысканность наряда легко, правильно подобрав удобную обувь. Атласные и шелковые костюмы выдержаны в классически элегантном стиле и могут быть дополнены интересными вариантами аксессуаров. В качестве примера служит использование золотых цепочек и браслетов, серебряных серег и жемчужных клипс. Приветствуется предпочтение изящных подвесок, кулонов и бижутерии.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Мебель для кафе и ресторанов
Магазин ткани: бязь для постельного белья и ассортимент других натуральных материалов
Агенства недвижимости: как не стать обманутым?
Профсредсвта для промышленности и бытового использования
Эпидемия коронавируса - почва для интернет-мошенничества




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru