Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Агенства недвижимости: как не стать обманутым?


Покупка недвижимости – это дорогое мероприятие, требующее тщательного и внимательного подхода, и главное, порядочных союзников, а именно агентств недвижимости. Увы, но очень часто приходится сталкиваться с непорядочными агентствами и их работниками, в связи с чем многие теряют крупные суммы денег, время, переплачивают за работу или появляется ряд других проблем, которые могут возникать на этапе покупки или после нее.

Как обезопасить себя и выбрать надежное агентство? Изучить внимательно список и отзывы порядочных риэлторов и риэлторских компаний, а также проверить нет ли выбранной вами компании в черном списке. Именно список про черные агентства недвижимости помог многим сделать правильный выбор и обезопасить себя от непорядочных риэлтеров.

На сайте вы можете посмотреть полный список номеров телефонов, названий агентств и изучить отзывы тех, кто туда обращался и почему занес агентство в черный список. Благодаря подобным сайтам работа агентств по недвижимости стала более прозрачной. Сегодня нет никаких проблем получить необходимую вам информацию путем наименьших затрат сил и времени, просто воспользовавшись интернетом.

Разумеется, и вы сами можете пополнять список, если тоже имели неприятные случаи с агентствами. Но помните, что ваша оценка должна быть совершенно объективной. Не допускается никакой личной неприязни и уж тем более мщения посредством сайта. Вы, при составлении вашей жалобы должны указать максимально подробно и честно почему не рекомендуете воспользоваться услугами того или иного агентства недвижимости или конкретного риэлтора.

По запросу на сайте, вы сможете найти массу информации по интересующим вас агентствам и риэлторам, можно также проверять номера телефонов и смотреть отзывы на каждого. Поверьте, лучше потерять сове время на изучение, нежели попасть в неприятную ситуацию и потерять много денег на непорядочной сделке, а терять деньги в сделках с недвижимостью ох как досадно, ведь речь всегда идет о крупных суммах в данном случае.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Боты в Телеграм
Оформление слайд-шоу по случаю
Сервисное обслуживание продукции Apple
Мебель для кафе и ресторанов
Магазин ткани: бязь для постельного белья и ассортимент других натуральных материалов




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru