Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Магазин ткани: бязь для постельного белья и ассортимент других натуральных материалов


Ткань бязь – один из самых распространенных материалов для пошива постельного белья. Поскольку эта ткань абсолютна натуральная (100% хлопок) - на ней очень приятно спать. У нее хорошая воздухопроницаемость, тем самым человек не потеет во сне даже в самую жаркую погоду. Постельное белье из этого материала простое в уходе, недорого обходится и гигиеничное. Главное, это купить бязь хорошего качества, потому что в противном случае вы можете столкнуться с тем, что она будет линять и очень быстро сотрется, появятся прорехи на ткани и белье станет непригодно к использованию.

Из бязи также шьют и одежду для людей всех возрастов, но все-таки ее главное назначение и основное – это пошив белья. Именно здесь она завоевала самую большую популярность. Отбеленная бязь должна быть сделанной по ГОСТу и ее плотность составлять не менее 142 г/кв.м.

При правильном хорошем составе ткани она не будет покрываться катышками, а значит не потеряет свой внешний вид слишком быстро. Поскольку белье постоянно подвергается трению, его износ значительно возрастает.

Бязь имеет большое разнообразие по цветовой гамме. Производители окрашивают ее в самые разные цвета и наносят различные узоры. Можно сшить из бязи привлекательные комплекты, как однотонные, так и из ткани с красивыми узорами. Многие предпочитают комбинировать однотонные и узорчатые ткани в одном комплекте. Смотрится такая комбинация довольно уместно.

Если вы сами шьете комплекты для своей семьи, то вам остается только купить хорошую ткань и сшить красивое готовое изделие, которое будет радовать вас в быту и при регулярном использовании. В магазине Мегаткани вы можете найти огромный выбор бязи на любой вкус. Также в ассортименте представлено и много других тканей, которые возможно вам понравятся и у вас появятся новые идеи для создания ваших шедевров. Выбирайте ткань по плотности: чем она выше, тем прочнее будет ткань и изделие из нее. Подбирайте интересные материалы по своему вкусу и вашему творчеству будет предоставлено настоящее раздолье.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Услуги преп центра в США
Боты в Телеграм
Оформление слайд-шоу по случаю
Сервисное обслуживание продукции Apple
Мебель для кафе и ресторанов




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru