Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Оформление слайд-шоу по случаю


Сочетание самых приятных моментов из жизни, сохранившихся на фотокарточках и цифровых фотоаппаратах – удивительный подарок для именинника, невесты или юбиляра. С помощью программы Фотошоу Pro каждый может с легкостью создать атмосферу праздника. Посмотреть примеры работ можно по ссылке http://fotoshow-pro.ru/slideshows.php. Комплексная работа по редактированию фотографий, добавлению музыкальных и анимационных эффектов во многом проще, чем кажется. Результатом работы является красивое слайд – шоу для полноправного хозяина вечера.

Тематический подарок, который порадует любого

Картинки из лучших воспоминаний за три минуты в формате видео заставляют умиляться и улыбаться любого виновника торжества. При этом анимация может быть абсолютно разной, исходя из выбранной тематики.

  • День рождения
  • Яркие запоминающиеся вставки и красочные анимации касательно увлечений именинника помогут преобразить подборку фотографий детских и юношеских лет. Создавайте своими руками долговечный сюрприз, ориентируясь на свой музыкальный и эстетический вкус.

  • Воспоминания о путешествии
  • Колоритные снимки из поездки в Италию, Венецию, Ростов-на-Дону или вовсе в соседнее село настолько гармонично сольются в единое видео послание, что гости не успеют заскучать, разглядывая и обсуждая невиданную красоту пейзажей.

  • Свадьба
  • Крошечные фрагменты торжества сердца и души связываются друг с другом, образуя миловидное слайд-шоу самых насыщенных моментов прошедшего события. Тематика слайд-шоу одна из самых распространенных подарков супругам, как напоминание о сакральном мероприятии.

  • Детство
  • Объединение фотографий из самой прекрасной поры человека, когда совсем не важны взрослые мелочи жизни и остается довольствоваться всем, что тебя окружает. Честные эмоции и неподдельная радость взаимодействуют друг с другом в едином слайд-шоу, навеивая счастливые моменты из детства.

Праздничные слайд-шоу дают возможность мгновенно переместиться во времени и погрузиться в самые незабываемые события минувших дней. Большое множество категорий фотографий для слайд-шоу непременное порадует любителей креатива. Оформление слайд-шоу не занимает много времени и не требует использования дополнительных материалов. Всё, что необходимо для создания красивой картинки в движении есть в одном приложении.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Виртуальный сервер: что стоит знать?
Комплексное благоустройство детских площадок
Строительство пешеходных фонтанов по индивидуальному заказу
Услуги преп центра в США
Боты в Телеграм




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru