Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Программный продукт Пачка от компании Примавера


Те, кто привык работать на себя, зачастую пользуются различными программными продуктами и приложениями, позволяющими записать все поставленные задачи, следить за их исполнением и общаться на удаленной основе с персоналом.

Одним из таких продуктов является Пачка, который представляет собой некий аналог CRM, но с наличием функции мессенджера и постановщика задач. Предприниматели, наверняка, оценят по достоинству данный продукт, разработанный специалистами компании Примавера.

О компании Примавера

Судя по данным на https://pachca.com/, Примавера – это компания из Санкт-Петербурга, занимающаяся разработкой программного обеспечения. Специалисты компании создают собственные IT-решения для бизнеса, а также принимает участие в развитии совместных программных продуктов.

В клиентской базе Примавера насчитывается порядка 10 000 компаний. Портфель компании состоит из 6 программных продуктов. Команда Примавера состоит из 50 человек.

Бесплатная CRM система для бизнеса на русском языке от Примавера

В программе Пачка нашли отражение CRM-система, мессенджер, а также постановщик бизнес-задач. Данный продукт позволяет собрать всю информацию о клиентах и сделках в одной базе, чтобы использовать ее и увеличить объемы продаж.

В Пачке можно создавать единую клиентскую базу, отвечать на возникающие у клиентов вопросы и оповещать клиентах о различных обновлениях в деятельности или продукции компании.

Данный программный продукт дает возможность запланировать поручения для сотрудников на будущий период и устанавливать напоминания о предстоящем важном звонке.

В Пачке встроен командный мессенджер, где можно устроить групповые обсуждения, а также обмениваться файлами. Кроме того, руководитель компании может получить аналитику по активности сотрудников за некоторый период на одном экране.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с эксплуатацией Пачки, служба технической поддержки ответит на вопросы пользователей в онлайн-чате в течение 15 минут.

Все ключевые сервисы программного продукта, включая полноценную CRM, групповой мессенджер и постановщик задач, пользователи получают совершенно бесплатно. Пользователи не должны будут платить Примавера за установку, обучение либо консультирование. Тем не менее, к Пачке можно подключить дополнительные и при этом мощные мини-сервисы, за которые придется заплатить.

Чтобы приступить к использованию Пачки, достаточно просто зарегистрироваться и получить доступ ко всем возможностям программного продукта.

Таким образом, программный продукт Пачка от Примавера действительно стоит того, чтобы обратить на него внимание.

Категория: Обо всём

Читать далее:
CARCADE внедряет бесконтактный лизинг для борьбы с COVID-19
Как выбрать матрас: на что стоит обратить внимание?
Незабываемые подводные прогулки
Качественный ремонт квартир и помещений
Парапеты на забор от City Workshop




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru