Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Парапеты на забор от City Workshop


Наверняка мужская половина человечества хотя бы раз в жизни слышала такой термин, как «парапет» на забор. Однако, мало кто понимает, что из себя представляет данный элемент и какого его предназначение.

На самом же деле парапет на забор необходим для того, чтобы защитить строение или конструкцию от коррозии и прочего влияния окружающей среды, что позволяет продлить срок службы заборов.

Парапеты могут изготавливаться из бетона, камня, дерева, керамики, пластика и металла. Однако, наибольшей популярностью пользуется парапет на забор оцинкованный, так как металл позволяет выбрать из огромного количества предлагаемых конфигураций изделия.

Приобрести такие парапеты можно у компании «City Workshop».

О компании «City Workshop»

Компания появилась на рынке более 10 лет назад и с тех пор занимается производством и поставкой продукции любой сложности, изготавливаемой из полимерного оцинкованного металла.

Команда профессионалов позволяет компании выполнять заказы любой сложности и в максимально короткие сроки. Продукция компании отличается высоким качеством. Этого удалось достичь благодаря использованию европейского материала и нанесения покрытия на изделия в заводских условиях.

У компании очень налажена логистика. Служба доставки компании готова подстроиться под условия клиентов. Поставки осуществляются ежедневно в течение 7 дней в неделю. Автопарк компании состоит из 15 грузовых автомобилей, которые доставляют до полусотни заказов каждый день.

Парапеты оцинкованные на забор

Качественные парапеты позволяют:

  • Предотвратить срыв кровельного покрытия в случае сильного ветра;
  • Существенно сократить риски, связанные с переброской огня в случае пожара в здании;
  • Защищает фасад от осадков, стекаемых с крыши;
  • Обеспечивает защиту забора от возможного разрушения под влиянием осадков;
  • Скрыть недостатки или дефекты в кровельном покрытии либо установленные коммуникации;
  • Добиться оригинальности при использовании дополнительных элементов декора.

Компания изготавливает парапеты для заборов по индивидуальным заказам. В качестве материала в данном случае могут быть использованы оцинкованная сталь либо стальные листы. Получаемые в результате легкие и прочные парапеты смогут прослужить очень долго.

Оплатить стоимость готовых изделий клиенты могут, как в наличной, так и безналичной формах. Доставка заказа возможна по всей территории России.

Таким образом, выбрав в качестве исполнителя компанию «City Workshop», не один клиент не пожалеет о сделанном выборе.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где застраховать свой автомобиль?
CARCADE внедряет бесконтактный лизинг для борьбы с COVID-19
Как выбрать матрас: на что стоит обратить внимание?
Незабываемые подводные прогулки
Качественный ремонт квартир и помещений




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru