Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где застраховать свой автомобиль?


Каждый владелец автомобиля знает, как важно вовремя застраховать свой автомобиль. Автострахование дарит надёжность и безопасность каждому автомобилисту. В случае аварии гораздо более выгодно будет тому человеку, у которого будет застраховано его транспортное средство. Если вас интересует автострахование в Алматы, то вам следует посетить сайт https://saqtandyry.kz/almatyi. Там представлены все компании, которые осуществляют автострахование ОГПО и КАСКО. На данном сайте можно будет просмотреть все предложения от всевозможных компаний, которые предоставляют данные услуги.

Благодаря данному ресурсу, каждый пользователь сможет просмотреть всю необходимую информацию о каждой компании, ознакомиться со всеми предложениями, сравнить предложение различных компаний. Все это поможет сделать правильный выбор. Просмотрев все предложения, каждый пользователь сможет составить свое собственное мнение о каждой компании и выбрать ту компанию, которая предоставляет наиболее выгодные условия.

Но не стоит выбирать самые дешёвые компании, ведь там может быть подвох. Поэтому следует внимательно ознакомиться со всей предоставленной информацией. Также обязательно стоит обращать свое внимание на рейтинг той или иной компании. Ведь рейтинг будет указывать на то, насколько популярна компания та или иная компания среди пользователей.

Существует два вида автострахования. К ним относятся:

  • Обязательное страхование транспортного средства - ОГПО;
  • Добровольное автомобильное страхование - КАСКО.

Что же даёт обязательное страхование?

Автострахование ОГПО даёт гарантию на выплату материального ущерба третьим лицам, которые пострадали в результате аварии, которая произошла по вашей вине. Это обязательное страхование, которое должны осуществить абсолютно все автомобилисты. На сайте представлены все компании, где каждый владелец автомобиля сможет застраховать в течении которого срока.

Автострахование КАСКО отличается от ОГПО тем, что оно осуществляется на добровольной основе. Преимуществом КАСКО является то, что люди получают выплаты в любом случае, даже если они были виновниками дорожно-транспортного происшествия. Многие страховые компании, которые предоставляют свои услуги страхования КАСКО, тесно сотрудничают с автомастерскими.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Металлические решетки для вентиляционных систем
Пункт приема металлолома: куда сдать отработанный аккумулятор?
Только качественные насосы от ООО «Насосное производство»
Новое поколение игровых ноутбуков
Выбираем хобби с пользой для здоровья




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru