Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Астраханцы под градусом попытались устроить дебош в больничных палатах

24-09-2026

За прошлые сутки бойцы вневедомственной охраны Росгвардии дважды выезжали на спасение больничного покоя.

Эпицентрами перформансов с участием пациентов под мухой стали Кировская больница на Хибинской и областной туберкулезный диспансер на улице Еричной.

В Кировской больнице готовящийся к операции гражданин решил успокоиться алкоголем, после чего перешел к нецензурной ругани и попыткам завязать драку с лечащим врачом.

В тубдиспансере же два нетрезвых пациента решили разбавить тишину учреждения шумными посиделками: на просьбы персонала вести себя тише дуэт ответил агрессивной жестикуляцией и матерным аккомпанементом.

Оба случая завершились оперативным вмешательством росгвардейцев. Все три дебошира сменили больничные койки на камеры районных отделов полиции.


Наши новости теперь в Max, присоединяйтесь!


Фото: Управление Росгвардии по Астраханской области





Другие новости