Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Сегодня тридцать АЗС отработают в Астрахани и районах 121 час на всех

22-09-2026

Сегодня суммарный ресурс тридцати работающих АЗС сети «ЛУКОЙЛ» и «Газпром» составит 121 час на всю губернию.

В областном центре топливная диета чуть ослабилась: сегодня 15 городских АЗС обеспечат горожанам 73 часа совокупной работы (против вчерашних 72-х). 

Городской график традиционно разбит на три волны — утреннюю, дневную и вечернюю. Самый щедрый шестичасовой лимит достался девяти объектам, включая точки на улицах Автозаправочной, Славянской и Минусинской. 

Напомним, что доступ к пистолетам сегодня получили водители автомобилей четными номерами.


В районах области суточную работу заправок сегодня наоборот немного подрезали: 15 станций отработают в общей сложности 48 часов (вчера 50). 

В большинстве сельских райцентров — от Камызяка до Ахтубинска — пистолеты в колонках оживут на три часа. 

Настоящим «оазисом» с шестичасовым окном выступит лишь станция в селе Тулугановка, тогда как жителям Лимана и Икряного отмерено символических два часа на заправку.


Наши новости теперь в Max, присоединяйтесь!


Фото: magnific





Другие новости