18-09-2026
И на д года лишили заниматься определенной деятельностью.
В Черном Яре завершился судебный процесс над бывшей сотрудницей почтового отделения, обвиненной в присвоении денег в крупном размере.
Как установили следствие и суд, только за две недели - с 25 июля по 5 августа 2026 года – женщина, находясь на рабочем месте в здании отделения почтовой связи, присвоила из кассы свыше 170 тыс. рублей. В дальнейшем она истратила на личные нужды (правда, причиненный ущерб возмещен в полном объеме на стадии следствия).
Доказательства Енотаевского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР суд признал достаточными и приговорил экс-почтовичку к 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же срок, а также лишением права заниматься определенной деятельностью сроком на 2 года.
Наши новости теперь в Max, присоединяйтесь!
Фото: открытые источники