Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Астраханский гандболист вошел в юношескую сборную России

28-06-2026

И планирует в июле сыграть с ровесниками из Сербии и Черногории.

Сегодня на подмосковной базе в Новогорске свой очередной тренировочный сбор юношеская (U18) сборная России по гандболу.

Игрок команды «Динамо-СШОР» - Андрей Бушко получил вызов в юношескую сборную России!

Тренерский штаб во главе с Юрием Орловым пригласил 21 игрока из 7 команд, в том числе и линейного астраханского «Динамо-СШОР» Андрея Бушко.

В течение двух недель юноши будут тренироваться, а 13 июля вылетят в Белград, чтобы 14 и 15 июля сыграть товарищеские матчи против юношеских сборных Сербии и Черногории.

Фото: минспорта Астраханской области





Другие новости