Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В новом сезоне астраханский «Волгарь» стартует 19 июля

25-06-2026

А первый домашний матч – через неделю.

В новом сезоне-2026/2027 футбольная 2-я лига дивизиона А (группа «Золото»), в которой выступает астраханский «Волгарь», стартует 19 июля. Сами волжане начнут первенство в Кирове против местного «Динамо». Первый же домашний мачт состоится через неделю, 26 июля – «Волгарь» принимает пятигорский «Машук-КМВ».

Что касается полного календаря, то он будет уточнен РФС. Пока предварительно группа «Золото» выглядит следующим образом: «Алания» (Владикавказ), «Волгарь» (Астрахань), «Динамо» (Брянск), «Динамо» (Владивосток), «Динамо» (Киров), ФК «Калуга», «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Сибирь» (Новосибирск), «Сокол» (Саратов), «Чайка» (с. Песчанокопское). По идее, здесь должен выступать новороссийский «Черноморец», но по финансовым причинам клуб не прошел лицензирование.

Фото: ФК «Волгарь»





Другие новости