Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Пьяный астраханец ограбил случайную прохожую: добычей стали 300 рублей и бутылка водки

24-02-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ-ПРОИСШЕСТВИЯ Жительница дома по улице Николая Островского спустилась за бутылкой водки в магазин, находившийся на первом этаже дома, где она проживала.

На выходе из магазина к ней подошел мужчина: одной рукой он вырвал у женщины пакет с покупкой, другой забрал лежавшие в кармане куртки триста рублей и убежал. Женщина обратилась в полицию.

Прибывшие стражи порядка расспросили у потерпевшей приметы нападавшего и отправился на его поиски. Мужчину, похожего на грабителя, патрульные заметили на улице Звездной. Он шел неуверенной походкой, выписывая широкие зигзаги по тротуару. Общаться с полицейскими внятно он не мог из-за сильного алкогольного опьянения.

Задержанного опознала потерпевшая. В отношение 29-летнего ранее судимого за кражу астраханца возбуждено уголовное дело.




Другие новости