16-10-2025
В Москве прошла 27-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2025», в течение четырех дней которой в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» представители сельскохозяйственной отрасли демонстрировали свои достижения и обменивались опытом.
В рамках выставки прошли 10 отраслевых конкурса, в том числе и «Аграрное предпринимательство – вектор будущего» от Управления малого агробизнеса Минсельхоза РФ. На нем отметились астраханские предприниматели, получившие три медали (две золотых и одну бронзовую) и благодарность.
Золотых медалей удостоились главы КФХ Аиф Ахмедов из Приволжского района (за высокие показатели в производстве и переработке рыбоводной продукции) и Евгений Ан из Ахтубинского района (за высокие показатели в выращивании овощей открытого грунта). Бронзовую медаль вручили главе КФХ Ивану Воронцеву из Лиманского района (за высокие показатели в производстве продукции животноводства и растениеводства).
Благодарность выставки получил сельскохозяйственный потребкооператив «Нептун» из Володарского района - за высокие показатели в переработке и консервировании рыбной продукции.
Фото: минсельхоз РФ, минсельхоз АО