Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В день прибытия Олимпийского огня в Астрахани закроют Большие Исады, 24 улицы и два моста (ОБНОВЛЕНО!)

22-01-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ОЛИМПИАДА

Эстафета Олимпийского огня не пролегает по территории рынка, но проходит в квартале от него - по улице Победы.

В связи с Эстафетой Олимпийского огня 26 января торговый комплекс "Большие Исады" будет закрыт на санитарный день, сообщает сотрудник администрации рынка.

По словам неофициального источника, ему и его коллегам сообщили, что "полиция закроет Большие во избежание эксцессов на национальной почве".

Вместо воскресенья Большие Исады будут работать в традиционный санитарный день - понедельник, 27 января.

Напомним, в воскресенье перекроют движение автомобильного транспорта на 24 астраханских улицах. А так же - Новый мост через Волгу (по направлению в город) и мост через реки Прямая и Кривая Болда (по направлению в город). 
Так же напомним, что региональные власти настоятельно рекомендуют в воскресенье не парковать автомобили вдоль улиц по маршруту Эстафеты.





Другие новости