Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Администрация Астрахани вновь объявила о поиске заместителя мэра

23-06-2025

Вот уже восьмой месяц в Астрахани не могут найти заместителя главы города.

14 ноября депутаты Гордумы утвердили новую структуру администрации. В ней исключены двойные должности, когда заместитель главы одновременно является начальником управления (исключение сделали лишь для начальника финансово-казначейского управления). В итоге «освобожденных» заместителей мэра стало шесть, включая первого зама.

Однако заполняются вакансии с трудом. Заместители по строительству и имущественно-градостроительным вопросам были найдены в недрах самой администрации Астрахани – ими стали Виталий Наумов и Елена Сафронова. Первый зам Виктория Пицко и зам по экономике Эдуард бурдонов отыскались в администрациях районов области.

Кресло заместителя по социальным вопросам и связям с общественностью до сих пор остается свободным. Сегодня администрация вновь разместила на сайте объявление о вакансии заместителя главы муниципального образования "Городской округ город Астрахань".

Фото: Яндекс карты





Другие новости