Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Под Астраханью почти девять часов тушили сложный пожар, в котором горели жилой дом, хозпостройки и сухая трава

28-05-2025

По счастью, обошлось без жертв.

27 мая в 17:50 на диспетчерский пульт ГУ МЧС по Астраханской области поступило сообщение из Наримановского района: в с. Старокучергановка на ул. Чкалова загорелись одноэтажный жилой дом, две хозяйственные постройки и сухая растительность на прилегающей территории на площади 600 кв. метров.

Пожарно-спасательные подразделения среагировали с привлечением дополнительных сил и средств: на место происшествия от МЧС прибыли 10 единиц техники и 30 человек личного состава.

В 19:00 на пожаре была объявлена локализация, в 21:35 - ликвидация открытого горения. Объявление о полной ликвидации пожара прозвучала 28 мая в 02:36.

Пострадавших не было, другая информация о пожаре уточняется.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по АО





Другие новости