Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Комплимент от соседнего столика: четверо астраханцев отобрали у мужчины куртку прямо в кафе

29-11-2013

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ-ПРОИСШЕСТВИЯ

Около восьми часов вечера житель Камызякского района сидел в закусочной на Селенских Исадах, когда к нему подошли четверо мужчин с соседнего столика и, без всяких предисловий, отняли у него куртку вместе с находившимися в ее карманах деньгами, уехав после на "семерке".

Пострадавший сообщил о случившемся по телефону 02, назвав марку, цвет и номер машины, а так же описав приметы злоумышленников. Ориентировка о совершившемся преступлении была передана всем патрулям.

Полицейские заметили подходящую под описание машину в районе Лебединого озера. В салоне легковушки, кроме водителя, было четверо мужчин, приметы которых совпадали с обозначенными в ориентировке. Один из них, увидев полицейских, поспешно стал снимать с себя черную кожаную куртку.

Всех задержанных доставили в отдел полиции, где их и свою куртку опознал уже находившийся там потерпевший. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия).




Другие новости