27-12-2023
Волонтерский центр по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидата на пост Президента РФ открыли в Енотаевском районе. Деятельность кампании координирует избирательный штаб.
Одна из первых посетителей стала местная жительница Тамара Ефремова, которая считает своим долгом поддержать Владимира Путина.
«Мне кажется, Владимир Владимирович - единственный достойный кандидат в президенты. Всегда голосую за него! С его приходом наша страна стала мощнее и сильнее», - отметила Тамара Ефремова.
Пункт расположен в здании МФЦ по адресу: село Енотаевка ул. Мусаева, 59. Он работает ежедневно, кроме 30-31 декабря и 1-2 января, с 10 до 12 часов.
8 декабря Владимир Путин объявил, что выдвигает свою кандидатуру на президентские выборы, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Действующий глава государства участвует как самовыдвиженец. Для регистрации ему необходимо собрать 300 тыс. подписей избирателей со всей страны и представить их в центральный избирком не позднее 31 января 2024 года.
Справочно
Всего в Астраханской области открыт 21 пункт сбора подписей, 9 из которых находится на территории Астрахани, а 12 - в районах региона.
Фото: пресс-служба губернатора АО